1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Плейхолдер захода игрока 1 раз на сервер за ДЕНЬ

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем nikitaxyw98, 15 окт 2023.

  1. Автор темы
    nikitaxyw98

    nikitaxyw98 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    jaypasha
    Помогитеее, мне нужен плейсхолдер, что-бы сделать ежедневки через deluxesmenu, я уже сделал систему которая делает по времени, но мне нужно что-бы deluxesmenu выдавал право к награде когда игрок заходит на сервер через день, вот например: Игрок заходит в первый раз на сервер = ему выдаётся награда, заходит завтра = выдаётся награда, и так дальше. дайте такой плейсхолдерэ[​IMG]
     

Поделиться этой страницей