1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Почему Spigot не поставляет ядро в деобфусцированном виде

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем SashaBrine, 4 дек 2024.

  1. Автор темы
    SashaBrine

    SashaBrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Почему Spigot не поставляет ядро в деобфусцированном виде?
     
  2. OJIEKCAHDP

    OJIEKCAHDP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    OJIEKCAHDP
    А почему он должен это делать?
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не правда! Все это уже давно дает бумажное апи.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это не я придумал, а на самом деле так делается, даже пакет с номером версии специально от идиотов добавляется. Все эти плагины на костылях потом сложно поддерживать при обновлениях версии. Вызывает ряд сложностей при оживлении мертвых плагинов.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2024
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Просто решили, что достаточно пакета с версии на craftbukkit, ведь анврапинги все через него идут.
    Как скажешь. Больше мне с тобой не о чем говорить.
    И это не смотря на то, что можно целиком свой ИИ писать под бумагу и уже давно)
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2024
  6. OJIEKCAHDP

    OJIEKCAHDP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    OJIEKCAHDP
    Во-первых сможешь, во-вторых там версия 1.12.2, где NMS необходим из-за малого API бумаги. В третьих, если ты используешь спигот, значит юзаешь его апи, который сделал для тебя уйму функций БЕСПЛАТНО, если тебе этих функций недостаточно - костылишь через NMS ибо так принято. Никто свой код делать читабельным и открытым для твоих задач не будет. Есть АПИ - юзай его, не хватает - разбирайся с коммерческим кодом и лезь в него.
    А тем более, когда появился paperweight - вообще грех жаловаться.
     
  7. OJIEKCAHDP

    OJIEKCAHDP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    OJIEKCAHDP
    Привыкнуть давно пора. От него конкретного ответа никогда нет, всегда ищет к чему бы докопаться:bad:
     

Поделиться этой страницей