• Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Rubukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Rubukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает исходный код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Требуется исполнитель Поддержка Java 21 в BukkitGUI

  • Автор темы Автор темы novrom
  • Дата начала Дата начала

novrom

Активный участник
Пользователь
Баллы
61
Всем привет! Может кто помнит когда-то давно была выпущена графическая оболочка для серверов BukkitGUI. Она работала на версиях JRE и не поддерживала JDK. Немного поколдовав над ней я запустил её на JDK 17. И вот MineCraft переходит на Java 21, а с версии 18 разработчики Oracle что-то намудрили с кодировкой UTF-8 и в консоли вместо русских символов отображаются вопросы, а если добавляю аргумент -Dfile.encoding=COMPAT русские буквы отображаются только если писать с консоли, а логи плагинов и чат с игры отображаются квадратами. Ядро сервера использую Paper. Я не программист и не силён в этом, пытаюсь исправить как говорится "методом тыка", но ничего не получается.

Предлагаю разовый калым. Исходники автора ЗДЕСЬ, исходники рабочей версии для JDK 17 ЗДЕСЬ. От вас требуется в комментарии написать в каком файле и что исправить, чтобы убрать кракозябры и появились русские символы. Я отредактирую и соберу сам. Сразу после удачного запуска напишите мне в личку свой телефон для перевода 1к по СБП. После вы идёте за пивком и наслаждаетесь божественным ароматов хмеля и солода. Ну а я начинаю переезд на 1.20.6.

Если всё пройдёт удачно у меня есть предложения воскресить пару старых плагинов мини игр.

Ниже скрины результатов: (1) Без настроек; (2) Добавил аргументы; (3) Отображение русских букв с плагинов; (4) Тест чата с игры и с консоли.

1.png 2.png 3.png 4.png

Советчиков "искать аналоги" и писарей бесполезных коментов прошу проходить мимо
 
Последнее редактирование:
Тема ещё актуальна, жду знатока по Vusial Basic. Уже перешёл на 1.21, но с квадратами в BukkitGUI неудобно. Чат по дс читаю.
 
Ещё актуально?
 
Назад
Верх