1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Подвисания при телепортации через мира и по серверу

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TheFeelMax, 21 сен 2015.

  1. BoomEaro16

    BoomEaro16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Все ясно. Тоже самая проблема и у меня. У нас одинкаовые проблемы. И дело кажеться в плагинах, потому что у нас обоих стоит Multiverse и multiverse inventories. Или может проблема с памятью.
     
  2. Автор темы
    TheFeelMax

    TheFeelMax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TheFeelMax
    ну системные включины, не более 100 мб кушают от общего
    для теста удалил их и как-бы осталось. Мне кажется дело не в них.
    АП, проблему не удалось решить до сих пор. Поставил последние актуальные версии плагинов, но всеравно лаги при телепортации остались. Помогите пожалуйста!
     
  3. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    ну стукни в скайп, посмотрим
     
  4. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  5. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Ап.

    У меня похожа проблемы, плагинов на миры нету, и все миры стандартные отключены, , проблема заключается в том что, когда игрок куда-то тп, на хом или варп, у него лагает 5-4 сек, и отлагивает.плагин на телепортации Ess.
     
  6. Автор темы
    TheFeelMax

    TheFeelMax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TheFeelMax
    Я до сих пор не решил вопрос. Раньше онлайн был под 100, сейчас еле-еле 10(
     
  7. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что конкретно ты пробовал?
     
  8. BoomEaro16

    BoomEaro16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мдя, с этой проблемой многие сталкиваються. И я в этом же числе. У меня стоит плагин на миры, но лагов он особых не делает(MultiWorld). Я тоже в тупике, не могу понять почему сервер подвисает при телепортации. Spigot 1.8.8. Плагинов 46. (Список дам, как только кому то понадобиться)
     
  9. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
     
  10. Автор темы
    TheFeelMax

    TheFeelMax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TheFeelMax
    Скажем так, "разные версии" плаинов, более сарые или новые, методом исключения удалял некоторые плагины, так же тестировал сервер на своем компе, как я писал ранее, чтобы исключить варинат с железом. Так же ядро обновлял и ставил предыдущие версии. Единственное что я вот только нашел, " битая" карта, но какая и где и как ее починить - я не знаю( но, не факт что и это верно
     
  11. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    multiverse удалял? аргументы в строке запуска для оптимизации пробовал?
     
  12. Автор темы
    TheFeelMax

    TheFeelMax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TheFeelMax
    удалял плаины по 5 шт, в том числе и его, чето разница небольшая. Пробовал и в бате прописывать, наилучшее что получилось - это то, что стояло изначально.
    Ребята, кто еще соображает, подскажите пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей