1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. Tefetid

    Tefetid Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    matVirus9157
    Все знают что в 1.14 баланс жителей(крестьяне) полностью сломали.
    Вобщем мне нужен плагин/датопак который вернёт баланс жителям. Смотрите если сломать блок профессии и поставить его заново то можно обновить торги жителя и легко выбить нужный тебе предмет. Мне надо чтобы плагин/датопак не позволял так делать, каким-либо образом.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В IllegalStack есть подобная функция.
     
  3. Tefetid

    Tefetid Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    matVirus9157
    Я проверю. Спасибо огромное
     
  4. Kate_N

    Kate_N Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kate_Novosiolova
    Помогите пожалуйста найти плагин на продажу регионов командой. Не при помощи табличек!
    Буду благодарен.
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
  6. domovishche

    domovishche Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    lakemaker851216
    Существует ли вообще для 1.6.4 (да, НЕ 1.16.4) плагин, ускоряющий плавание игрока? Не могу никак найти
     
  7. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Как на 1.13 что ли? Плагином такое сделать невозможно по-человечески, только модом. Да и под версию 1.6.4... Очень сомнительно
     
  8. Lougvays

    Lougvays Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Доброго времени суток!
    Не могу найти рабочее что-то для опенкейса с рулеткой на 1.18.1. требуется выдача физического предмета (кейса) Интересует рулетка из предметов, побочные функции второстепенны. Самое главное - нормальная выдача чареных предметов.
    Спасибо!
     
  9. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    https://www.spigotmc.org/resources/free-crate-reloaded-mystery-crate-1-8-1-18-x.861/
    Тип MYSTERY
     
  10. Lougvays

    Lougvays Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    прикольный плагин, только вот в нем можно открывать физический кейс который стоит на земле, а мне надо чтобы выдавался игроку предмет и он его ПКМ открывал) типо itemcases, но он увы, работает криво и нет возможности его выдать через командный блок или боссшоп(
     
  11. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Специально для тебя указал
    https://crates.hazebyte.com/#/config/crate?id=crate-types

    Но я не уверен на счёт "рулетки" при таком открытии.
     
  12. domovishche

    domovishche Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    lakemaker851216
    Нет, не как на 1.13 с анимациями и т.п.
    Достаточно просто ускорение, хотя бы наложение эффекта скорости
     
  13. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Проверь, ускоряет ли эффект игрока в воде и можешь попросить маленький плагин в разделе запросов на разработку. Мб правильней будет ставить скорость самого игрока, но там чуть больше условий, чтобы хорошо работало.
     
  14. Lougvays

    Lougvays Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    абсолютно верно, проверил, возможности рулетки нет при таком функционале, как и 2 часа мучений чтобы выдавался чареный предмет, ито через пень колоду. все же может есть какой-то аналог ItemCases, он почти работосспособный, только вот не выдается через командный блок и чареные предметы чуть криво.
    UPD: смог выдавать чареный предмет с кривым лором. Встал вопрос, как выдавать кейс через кмандный блок игроку или группе игроков? @a @e @r не работают в условиях плагина /cr give @a
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2022
  15. Nukesss

    Nukesss Активный участник

    Баллы:
    61
    https://www.spigotmc.org/resources/excellentcrates-advanced-custom-crates.48732/ Написано что поддерживает 1.18. А вот про зачарованные предметы не проверял. Плагин заброшен, но вроде рабочий
    upload_2022-6-18_8-31-29.png
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2022
  16. Gezzy1452

    Gezzy1452 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Gezzy
    https://www.spigotmc.org/resources/crazy-crates.17599/
     
  17. mexicanSauce

    mexicanSauce Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kisk11
    Ищу плагин, с помощью которого можно будет запрещать слова в командах.
    Пример:
    На сервере запрещено слово "migrateuuid" в командах, т.е игрок не сможет прописывать команды с этим словом по типу: /rg migrateuuid, /wg migrateuuid и т.д

    У меня есть такой самописный плагин (FoxAntiDCP), однако там есть одна загвоздка: игрок сможет прописывать команды, если поменяет одну из букв в этом слове на заглавную, т.е /rg Migrateuuid или migrateUuid и так далее, в общем суть понятна.

    Есть ли какой нибудь плагин который запрещает слова в командах, без вышеописсаного нюанса? Просто не особо хочется вводить в конфиг плагина все возможные варианты слова с заглавными буквами :)
     
  18. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Легчайшая для величайшего
    http://rubukkit.org/threads/sec-cha...blokirovki-simvolov-komand-i-prochego.182925/
     
  19. karamzyatina

    karamzyatina Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    karamzyatina
    Здравствуйте, помогите пожалуйста найти плагин на <Дождь из эффектов>. К примеру заходишь на сервер и эффекты звездочек аккуратно медленно падают на землю по всему хабу
     
  20. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Для этого и плагинов не нужно - просто командный блок с командой /particle.
     

Поделиться этой страницей