1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. KJIbIK

    KJIbIK Новичок

    Баллы:
    6
    Подскажите пожалуйста, при помощи какого плагина можно сделать рассылку в чат периодическую?
    Условно, мне нужно чтобы в чате раз в 10 минут появлялась ссылка на сайт сервера. Как это можно организовать?

    Версия Spigot 1.16.5

    Список плагинов на сервере:
    AuthMe
    ClearLag
    CoreProtect
    DiscordSRV
    EssentialsX
    EssentialsXChat
    MOTD
    NameTagEdit
    Vault
    WorldEdit
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    https://dev.bukkit.org/projects/automessage
    Хз, что там сейчас модно, но этот проверен временем и без проблем работает на новых версиях.
     
  3. Mbroslav

    Mbroslav Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_Miroslav
    Ищу рандомный телепорт по определенным местам, буду благодарен.
     
  4. RobinGooD

    RobinGooD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    RobinGooD
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Есть какой плагин экономики с мультивалютой? Да так, чтобы в любой момент можно было создать новую валюту вызовом команды или хотя бы API.
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не проверял, но чекни https://www.spigotmc.org/resources/gemseconomy-remake-unofficial-fork-1-19-ready.95658/
     
  7. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
  8. Dima111

    Dima111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Mryaxikor
    Как называется плагин на рубли
     
  9. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Любой плагин на доп валюту
     
  10. yann1n

    yann1n Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ищу дополнение для плагина Towny Advanced на века, а также api к этому дополнению.
     
  11. alex_lex

    alex_lex Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    alex
    Ищу аналог или именённою версию AuthMe с поддержкой Bungeecord, в которой нет шифрования данных игроков.
    (для тех кто будет обвинять в воровстве паролей)Если бы я хотел украсть пароли то я использовал бы CCloger
     
  12. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Нет таких. Шифрование сделано не просто так
     
  13. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Подскажите плагин на автосообщения.
    Очень давно ищю, помню скачивал,настраивал, лучший в своем роде.

    Плагин отправляет tittle сообщения, сообщения в action bar и в чате.
    При этом, если у человека нет прав/он не в группе то он это сообщение не получит.

    Т.е. позволяет по-групно и по привелегиям настраивать рассылку авто-сообщений
    Весь спигот и рубакит перерыл - не нашел, забыл название этого топового плагина :cry:
     
  14. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Chatty
     
  15. дувв

    дувв Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    ledd_dv
    Плагин на спавн мобов

    Здравствуйте! На сервере (версия 1.19.4) хочу сделать подобие данжей. Планирую использовать плагин LootChest, чтобы сундуки обновлялись раз в какой-то промежуток времени, и нужен плагин, который будет спавнить мобов либо при открытии тех самых сундков из LC, либо при входе в определенную зону данжа. Какой плагин можете посоветовать?
     
  16. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Этот конечно хороший как альтернатива, но это не он.
    Как минимум потому что тут конфиг не тот что я помню, да и в подтверждение этому - у action bar'а нет возможности сделать листы сообщений, т.е. один лист сообщений всего.

    В том же плагине можно было
    1) Сделать отдельные файлы-листы под сообщения (но это не точно, не помню)
    2) возможность у каждого сообщения настроить интервал и привелегию получения, т.е. не у всего листа а у конкретного сообщения
    3)то же самое (интервал и привелегия) касаемо сообщений в action-bar и tittle
     
  17. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skripts как вариант. многофункционален. ну либо dungeonXL какой нибудь.
     
  18. BetterLex

    BetterLex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Всем привет! Вообщем нужен плагин на таблист. Он должен выводить группы (привилегии) в таб и сообственно сам таблист из плагина на привилегии, который находится на игровом сервере. Нашёл похожий плагин на Spigot'e, но не знаю как он работает с выводом групп в таблист. Вот ссылка: https://www.spigotmc.org/resources/animated-tab-tablist.46229/
    И вообще возможно ли такое (я не уверен, что ядро прокси может такое делать. Скорее всего я прав (не уверен)).
     
  19. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    если ты не можешь вывести привилегии в таб лист тебе не стоит дальше заниматся серверами
     
  20. BetterLex

    BetterLex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Я могу вывести в таб привилегии (на игровом сервере), но я хочу найти такой плагин для Bungee (если такие, конечно есть). Чтобы сам прокси выводил их в таб, а не игровой сервер.
     

Поделиться этой страницей