1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Помогите, не работают команды!!!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Sniper334, 21 окт 2017.

  1. Автор темы
    Sniper334

    Sniper334 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Sniper
    Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, без /op не работает ни одна команда. Если я опнут, то я могу прописывать любые команды, а без опки простым игрокам нельзя прописывать команды /kit /spawn и т.д помогите пожалуйста. Вот ссылка на все плагины: https://yadi.sk/d/_8SsNrgZ3Nwkbg Так-же хочу отметить, что сервер с модами. Но это не как не влияет на плагины. Ядро если что mcpc+
     
  2. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    PEX в студию
     
  3. Danitov

    Danitov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Atmss
    Rofl, PermissionEX настрой -.- На каждый плагин добавляй права игрокам,и посмотри,правильно ли написано default или player .
     
  4. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    pex вроде нормальный... хз..
     
  5. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    учись читать.. Во первых это не я спрашиваю, во вторых у того, кто спрашивает есть ссылка на все плагины, в том числе и PEX.
     
  6. Danitov

    Danitov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Atmss
    Sorry.Не заметил.
     
  7. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    я тоже первый раз не понял) думал там скрин с списком плагинов))
     
  8. Автор темы
    Sniper334

    Sniper334 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Sniper
    Так, что мне делать?
     
  9. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    хз.. попробуй pex этот сохранить, а написать новый, пока под 1 группу
    может с отступами или еще с чем то лажа? или сам плагин по версии не идет.
     
  10. Автор темы
    Sniper334

    Sniper334 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Sniper
    Все я решил проблему, скачал новый permissions
     

Поделиться этой страницей