1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Помогите с Builder [Citizens]

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем AlexDeluxe, 1 янв 2016.

  1. Автор темы
    AlexDeluxe

    AlexDeluxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FadingFog
    Сервер Spigot 1.7.9 RO 2, поставил Citizens 2 ( версию для 1.8, т.к. остальные версии не работали). Builder последняя версия. В конце выполнения последовательности команд, /builder load house => /builder build, выходит ошибка " An internal error occurred while attempting to perform this command ". Помогите пожалуйсто)
     
  2. boomcss1

    boomcss1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Pup
    Такая же была проблема,не помню как справился.
     
  3. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Сервер 1.7.9, а версия плагина 1.8, не ну что же может быть? "Видимо PermissionsEx не той версии"
     
  4. NoilMax

    NoilMax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    С ошибкой понятно, а как исправить?
    Если ставишь другой Citizens, то он сам не работает.
     
  5. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    Значит ставить другое ядро
     
  6. NoilMax

    NoilMax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ядро стоит последнее и возможных на версию 1.7.10
    И уже все плагины подобраны на это ядро, проблема только в этом плагине.
     

Поделиться этой страницей