1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Помогите с настройкой NameTagEdit, тег перед ником

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем maksimgolaz123, 18 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Юзать NTE, когда есть TAB. Аплодирую стоя.

    UralClans - это плагин на кланы, он не должен на теги влиять.

    Короче, вывод: Ты что-то не настроил и/или сломал.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Тоже удивился, я же правильно понял, что у tab есть изменение ника над игроком и поддержка плейсхолдеров?
    Некоторые плагины на* кланы и т.п. имеют такие настройки. Или раньше имели.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
  3. Автор темы
    maksimgolaz123

    maksimgolaz123 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Я забыл удалить его) мой косяк
     
  4. Автор темы
    maksimgolaz123

    maksimgolaz123 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Удалил плагин tab, в essential всё сделал как на фото, не помогло. В игре если прописать команду выпачи префикса чере плагин NTE, оно просто не выполняет команду, без ошибки
     
  5. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Версия плагина? Версия ядра?
    P.S. Советую использовать TAB, там есть префиксы, суффиксы, плейсхолдеры papi и т.д..
     
  6. Автор темы
    maksimgolaz123

    maksimgolaz123 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    А вот на этом поподробнее, я думал он просто изменяет tab меню
     
  7. Автор темы
    maksimgolaz123

    maksimgolaz123 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Мне нужно хотя бы сделать тег перед ником
     
  8. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Смотри в настройках.
    Пример:
    Код:
      default:
        tabprefix: '&7Игрок &r' #Префикс в табе
        tagprefix: '&7Игрок &r' #Префикс в теге (Над игроком)
     
  9. Автор темы
    maksimgolaz123

    maksimgolaz123 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Ок сейчас попробую
     
  10. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Там можно добавить и другие:
    upload_2020-4-19_14-41-39.png
     
  11. Автор темы
    maksimgolaz123

    maksimgolaz123 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Лол, с плагином tab всё работает, огромное спасибо!
     
  12. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    NametagEdit морально устарел. Используй TAB
     
  13. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да и объективно тоже.

    +
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей