1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите с телепортацией при падении в бездну!

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем mrElken, 28 фев 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    mrElken

    mrElken Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    mrElken_
    Мне надо. что бы в ванильном майне(Не на сервере) при падении в бездну игрока телепортировало на нужные координаты

    Версия 1.16.5
     
  2. sonya2014

    sonya2014 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    runawwwkttyyy
    Командным блоком, сделать его циклическим и прописать в нём команду "tp @a[dx=<размер карты по x>, dz=<размер карты по z>] <нужные координаты>". При пересечение плоскостей игроком, ограниченную этими двумя осями и расположенную на том же y, что и командный блок, будет телепортирован в точку, заданную в последнем аргументе. (угол карты, куда надо поставить блок, должен быть с такими x и z, чтобы вся карта имела x и z большие, чем координаты блока)

    Решение не моё.
     
  3. Автор темы
    mrElken

    mrElken Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    mrElken_
    Это по координатам X и Z, а мне нужно Y
     
  4. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну так замени dx и dz на dy.
    Кстати хз как оно работает. Берёт расстояния по координатам до командного блока?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей