Bovi4
Участник
- Баллы
- 28
- Имя в Minecraft
- NuMBeR
serv-host.org вот класный хостинг!Сам там стою
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
к стати его и собираюсь брать, к тому же 4 гига оперативки за 600 рублей! Мечта!Fairyhosting.com - Отличный не дорогой VPS хостинг.
Я уже писал список хостингов, но этот отличается низкой ценой и нормальным софтом.
Тык.
не начинать же заново все темы ? Сам подумай.Что за манера разводить некропостинг :fp:
Ну давай тогда подымем все темы по этому поводу. Если хочется прорекламить хост то лучше писать сюда например.не начинать же заново все темы ? Сам подумай.
Напишите в скайп: linkinkov1 если не составит труда.Я последние пол года пользуюсь только услугами ohose.ru ... Сначала покупал вдс, сейчас арендую сервер. Постоянно все работает отлично. Доступно hyper-v виндовс и убунту. Интернет постоянно хорошой около 100 мбит, трафик безлимит. В общем все что нужно
http://ohose.ru
Пользуюсь Minecraft-Hosting.ru пока никаких проблем, очень качественно и совсем нет лагов!Хм, ohos.ru требует при заказе серию и номер паспорта...
С какого это перепуга я должен им это предоставлять, тем более, что с ними нет даже контактов.
Заказ сразу же ведет на оплату..
Сайт находится на хостинге джино.
В общем шляпа, а не хостинг.
______________________
А такие тарифы, эх..
Зачем мне хостинг, мне дедик нуженПользуюсь Minecraft-Hosting.ru пока никаких проблем, очень качественно и совсем нет лагов!

Попробуй quanthouse.ru я сам еще не пробовал, но цены и тд нормальные, хостинг центр тоже класс. Сейчас сижу на minecraft-hosting и сильно тупит сервер.Зачем мне хостинг, мне дедик нужен![]()
hetzner выход дешевле, но там слишком много ресурсов, которые мне просто ни к чему, а то что ты кинул наоборот слишком малоПопробуй quanthouse.ru я сам еще не пробовал, но цены и тд нормальные, хостинг центр тоже класс. Сейчас сижу на minecraft-hosting и сильно тупит сервер.

pawn.su рестселлеры хетзнераhetzner выход дешевле, но там слишком много ресурсов, которые мне просто ни к чему, а то что ты кинул наоборот слишком мало
Сейчас на хсотинге pawn.su, 70 слотов забиты под отвал, тпс ниже 19 не падал, всегда 20. Но выделяют под сервер 3гб, зато SSD.
Тупит потому что ты сидиш не на стандартном шаред хостинге, а на VPS от другой компании настроенный нами. Сейчас у нас уже появились VPS именно наши, напиши в супорт и мы тебя перенесем, за ту же цену у тебя будет больше ресурсов.Попробуй quanthouse.ru я сам еще не пробовал, но цены и тд нормальные, хостинг центр тоже класс. Сейчас сижу на minecraft-hosting и сильно тупит сервер.
Я в курсеpawn.su рестселлеры хетзнера

У меня просто панель управления McMyadmin. Вроде как мне говорили, что нет возможности ставить на ваши впски. Лишь на отдельный сервер, за который кстати я плачу 1к в месяц.Тупит потому что ты сидиш не на стандартном шаред хостинге, а на VPS от другой компании настроенный нами. Сейчас у нас уже появились VPS именно наши, напиши в супорт и мы тебя перенесем, за ту же цену у тебя будет больше ресурсов.
Когда ты пришел к нам у нас не было VPS услуг, уже есть и они заточены для MC. И ты можешь туда поставить не только сервер но и сайт и прочие радости которые можно ставить на отдельные сервера. Да в конце концов просто попроси тестовый сервер и сам попробуй=)У меня просто панель управления McMyadmin. Вроде как мне говорили, что нет возможности ставить на ваши впски. Лишь на отдельный сервер, за который кстати я плачу 1к в месяц.
Ок попробую.Когда ты пришел к нам у нас не было VPS услуг, уже есть и они заточены для MC. И ты можешь туда поставить не только сервер но и сайт и прочие радости которые можно ставить на отдельные сервера. Да в конце концов просто попроси тестовый сервер и сам попробуй=)