Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Написано же, Out Of Memory Error! Возможно текстурки не может ваш комп загрузить.Здравствуйте, при заходе на сервер клиент выключается.
Что-то я не сильно понимаю, текстур пак самый обычныйНаписано же, Out Of Memory Error! Возможно текстурки не может ваш комп загрузить.
http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/Народ, как правильно настроить папку assets для 1.7.2 в сашке, а то клиент качает, а звук отсутствует
Или может быть есть где-то гайд по созданию клиента 1.7, а то я еще долго с мучался с тем, почему фордж не тот грузиться
Скачал, залил, но это не помоглоhttp://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
На Яндекс.Диске alexandrage есть рабочий assets.
только что проверил - работает звук с тем assets. Так что ищи причину в своих настройках.Скачал, залил, но это не помогло
Сам архив скачивается и распаковывается, но звука как не было, так и нет
Попробовал поставить ванильку 1.7.9, с ней та же история
Мoжет быть структура файлов на сервере неправильная
clients
-vanilla179
-assets.zip
Клиент с яндекс диска Сашка
В servers.php такая шняга
vanilla179, localhost, 25565, 1.7.9<::>
Не могли бы вы скинуть свой клиент, а то я даже не знаю откуда natives брать, или они для всех версий одинаковыетолько что проверил - работает звук с тем assets. Так что ищи причину в своих настройках.
Возможно, вам whitelist и не нуженДоброго времени суток, Подскажите пожалуйста я использую лаунчер от Сашка вот этот и у меня на сервере есть вайт лист проблема таково, лаунчер работает, через него можно зарегистрироваться
на сайте, имя и пароль он с сайта распазнает и грузит майнкрафт, но как только доходит дело до входа в игру он не пускает так как такого ника нет в вайт листе, вот как сделать так что бы при регистрации игроки автоматически добавлялися на сервер в вайт лист, тоесть ник игрока зарегистрировшегося на сайте, ато приходится в ручную добавлять. Если на сервере выключить вайт лист то тогда можнно слюбого майна зайти в игру без пароля.
http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/Не могли бы вы скинуть свой клиент, а то я даже не знаю откуда natives брать, или они для всех версий одинаковые
Возможно, вам whitelist и не нужен
В лаунчере Сашка есть поддержка сессий
Так что вам лишь надо на сервере включить online-mode=true и поменять в классах пути до скриптов checkserver и joinserver (в гайдах всё подробно расписано)
Дык я и примеры с его диска стартуюhttp://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
Примеры клиентов и нативы есть на Яндекс.Диске alexandrage.
Перекачай исходники. Ночью обновил alexandrage. Эти самые хорошие.Дык я и примеры с его диска стартую
Исходники самого лаунчера?Перекачай исходники. Ночью обновил alexandrage. Эти самые хорошие.
Да. С GitHub. http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/Исходники самого лаунчера?
Файлы расширения .class - это скомпилированные java файлы, они находятся в jar самого сервера(у тебя craftbukkit.jar)Вот тут я читал тока так и не понял где именно эти классы искать у меня 1.6.4
вот файлы которые на сервере майна
- jz.class - путь checkserver , bcw.class - путь joinserver
а это сам сайт![]()
Перекакчал всё заново, но проблему не решилоПерекачай исходники. Ночью обновил alexandrage. Эти самые хорошие.
В настройках укажи качать зип и попробуй архивом.Перекакчал всё заново, но проблему не решило
Методом тыка всё-таки выяснил, что папку assets он видит и юзает, так как языковые файлы и иконки читает, а вот звука нет как ни крути
В микшере звук есть, в настройка звука тоже, только я ничего не слышу
Можт с явой что-то не то, хотя обычный майн робит нормально
В ядре те же классы. Ищи получше.В том та и прикол что bcw.class, jz.class этих файлов нету даже если скачать новый крафтбакит там их тоже нету, а вот на сайте кде лежит лаунчер и фаил майнкрафт jar там в нем есть и тут то чета счемто не клеется как будто чего-то не хватает тока не как не пойму его и где ?![]()
Так я архивом и качаюВ настройках укажи качать зип и попробуй архивом.
В ядре те же классы. Ищи получше.
Всё брал у alexandrage с диска и работает.Так я архивом и качаю
Можешь просто скинуть zip рабочим клиентом и assets?