1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Помощь по ChestCommands пунк PRICE

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем van2, 7 май 2020.

  1. Автор темы
    van2

    van2 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kreck
    ChestCommands работает хорошо ошибок в консоле нет.
    Я решил сделать магазин китов через ChestCommands всё сделал как надо,но деньги не снимаются посоле выдачи кита сам кит даётся,но деньги плагин не снимает пункт
    PRICE добавил вот код.Vault имеется
    spigot 1.15.2 - версия ядра
    Код:
    starprice:
      PRICE: 1500
      COMMAND: 'console: kit start {player}'
      NAME: '&4Кит старт за &21500$'
      LORE:
        - '&6Если использовал кит старт,но нужен еще нажимай'
        - '&6Цена &21500$'
     
      ID: ironhelmet
      POSITION-X: 6
      POSITION-Y: 1
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Лично у меня всё работает. Проверь ка у себя (ещё раз)...
    P.S. Ты исполняешь команду от консоли... Если в наборах должен быть кулдаун, то его не будет.
    P.P.S. Если хочешь сделать наборы в GUI, то лучше выстави цены на наборы в конфиге Essentials'а.
    P.P.P.S. Цены в лоре, названии и в PRICE различаются.
    Впервые пишу столько пост скриптумов...
     
  3. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ты дурачек? Цены везде одинаковые, "&2" - цветовой код.
     
  4. Автор темы
    van2

    van2 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kreck
    В Essentials хотел изначально сделать цены,но видимо у меня новая версия и киты там делаются в отдельном файле kists.yml и там нет пункта для настройки цены можно дабавить самому PRICE,но оно тоже не работает в конфиге essentials упоминания о китах нет только команды и т.д,что есть в эссентиалс.
     
  5. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да, я тупанул.

    Это делается в опции command-costs раздела Economy:
    upload_2020-5-8_2-15-36.png

    P.S. Ты проверил
     
  6. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    пермишенс байпаса на деньги убрал?
    chestcommands.economy.bypass
     

Поделиться этой страницей