1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

помощь по JS

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ZloYCRipeeR, 6 янв 2014.

  1. ponchikVzakone

    ponchikVzakone Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ponchikVzakone
    Ты не указывай, что мне делать, не дорос еще. ( В том числе и умом. )
     
  2. Автор темы
    ZloYCRipeeR

    ZloYCRipeeR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    cry_zloy
    Имя в Minecraft:
    ZloYCRipeeR
    По твоему - тебе не более 12.
     
  3. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Чувак я с тебя угараю! Добавил в тебе в игнор недавно, теперь убрал чтоб поржать над дедом 11 лет о_O)) Депутат?) Чувак ты что не понимаешь что тебе уроки надо выучить? Я не говорю что мне 18, я сам не-давно зарегался, но я тут веду себя спокойно! ДА могу сказать сам: я школьник, но я не матерюсь, а особенно не наезжаю на всех как только зарегался! Чувак реально подумай надо своим поведением! Тут коллектив людей которые играют в МК и помогают друг другу а не наезжают друг на друга! P.S. надеюсь скоро администраторы дадут тебе бан! Когда ты про меня написал, я тебя просто добавил в игнор, но сейчас видно что ты достаешь многих! Таким на форуме не место!
     
  4. blogger2

    blogger2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    ilja0176
    Имя в Minecraft:
    XuPoH
    Депутаты играют в MC?
    Лолшта?
    Иди ****и в свой квартал о_О
     
    eleon нравится это.
  5. Onny

    Onny Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    onny_404
    Имя в Minecraft:
    voiceiselectric
    О,давно тебя не видел,как дела?
     
    eleon, blogger2 и ZloYCRipeeR нравится это.

Поделиться этой страницей