Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
РешеноПоставил /setspawn в одном месте, а игроки при входе, появляются в другом месте!
Тема в разделе "Помощь", создана пользователем wahimp, .
Доброго времени суток. Однажды прописал /setspawn и /setworldspawn в одном месте и потом прописал тоже самое в другом месте, но сейчас, когда заходят игроки или прописываешь /spawn, то телепортирует по прежнему на старое место, как это можно решить? Все конфиги проверил, более ничего нигде нет.
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!