Идея Повторитель

  • Автор темы Автор темы Dizzy
  • Дата начала Дата начала

Dizzy

Активный участник
Баллы
78
Имя в Minecraft
Dizzy
Я так думал что иногда игрокам и админам тоже нужно поставить механизм на определённое время (к примеру на 30 сек) и с помощью команды /timep как и у WE //wand выдается перо вы тыкаете по повторителю и пишете /timel 30 и когда на повторитель воздействует редстоун то повторитель загорится только через 30 сек
P.S удобно по постройке механизмов
 
хм... хорошая идея. Взял на заметку. Хотя может сделать иначе, через таблички? Т.е. ставишь табличку на блок, через который проведен редстоун(т.е. на блок будет подано электричество), а на табличке указана команда
Код:
TIMEP
  30s
И таким образом, блок "передаст" сигнал редстоуна дальше только через 30 сек.
М?
 
Я всего лишь идею предоставил:)
 
Был плагин, который реализовывал задержку отличную от стандартной на обычных репитерах. Названия не помню. Найду - напишу дополнительно.
 
Ну вот. Черновая версия готова. Ставится рычаг,севернее него табличка с длиной задержки в секундах на последней строке. Дальше клик по рычагу для старта. Завтра приделаю длину импульса и кол-во циклов. Плагин, скомпиленый на 1.4.7 (в папке dist) и сырцы тут: https://github.com/sockeye44/CustomRepeaters :creeper:

Upd: добавил ридми, изменяемую длину импульса
 
Назад
Верх