1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Правила раздела "Набор и поиск команды"

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем RikkiLook, 30 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    В этом разделе не спрашивают вашего мнения. Здесь ищут людей для создания команды на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе.

    1. Запрещено создавать несколько тем. Являясь представителем своего проекта(ов) можно легко отредактировать существующую тему, добавив нужную информацию (обязательно оставляйте контактные данные для связи). Не поленитесь заглянуть в свой профиль, там можно найти все ваши темы.
    2. Пункт общих правил 5.12. Создание тем и сообщений, заранее ориентированных на флуд/троллинг/оскорбления. Не забываем, ибо надоело.
    3. Вы можете закрыть/открыть тему. Обычно нужно для предотвращения флуда и прочая. Не ждите несколько страниц грязи. И тем более не поддерживайте ответами.
    4. Отзывы оставляют в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах".
    5. Для предоставления/получения ПЛАТНЫХ услуг есть "Коммерческий раздел".
    6. "Ап" (искусственное поднятие темы вверх) разрешен только раз в семь дней. Как и сообщения вида " Уже нашёл/Неактуально" и прочее... Редактирование и закрытие прекрасно работает.
    7. Изображения должны помещаться в спойлер.
    8. "Подробности в лс/вк и т. д." - не можете внятно описать свои условия, то не пишите совсем.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2022
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей