1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Префикс пропал в чате.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Jofi, 27 окт 2017.

  1. Автор темы
    Jofi

    Jofi Активный участник

    Баллы:
    61
    Ребята помогите. Пропал префикс в чате. что делать?
     

    Вложения:

  2. DrazyHack

    DrazyHack Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    DrazyHack
    Варианты:
    1) Ты кривой не умеешь делать
    2) Нету плагина таких-как: "ChatManager, или я им пользуюсь ChatEx"
    3) Конец

    Ответил :D
     
  3. SOHIGH

    SOHIGH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Боже мой, какой-же тупой ответ.
    Давай тебе так-же отвечать будем?

    Проблема скорее всего в плагине "PermissionsEx"
    Кинь внутренности файли permissions.yml сюда, который находится в:
    \plugins\PermissionsEx\

    Как я понял, сервер скачан.
    Попробуй обновить плагин "PermissionsEx"

    Прямая ссылка на скачку актуального плагина - *
     
  4. Автор темы
    Jofi

    Jofi Активный участник

    Баллы:
    61
    У меня стоить така же версия PeremissionsEX ну я щас попробую удалить и поставить другой
     
  5. Автор темы
    Jofi

    Jofi Активный участник

    Баллы:
    61
    Не помогло.
     
  6. Автор темы
    Jofi

    Jofi Активный участник

    Баллы:
    61
    Давай дам сборку?
     
  7. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Поставь плагин Chatex
     
  8. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ставь Ess chat. Чекай.
     
  9. SOHIGH

    SOHIGH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вы читать умеете? Не видите, что у него слетел весь чат?
    Причем тут ваши EssentialsChat и ChatEx?
     
  10. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Значит уже есть конфликт с плагином. Я не умею гадать по IP. Пусть кинет список плагинов.
     
  11. SOHIGH

    SOHIGH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Кидай, кидай
     
  12. Автор темы
    Jofi

    Jofi Активный участник

    Баллы:
    61
    AntiRelog++ - Честное пвп! Нельзя выходить с сервера и использовать команды![RUS]
    AuthMe - Плагин авторизации. [RUS @Bogdan2402]
    AutoMessage - Автосообщения на сервере.[Перевод не нужен]
    AutoSaveWorld - Бекапы и рестарты сервера.[Частично RUS]
    BlockVersion - Блокирует версии ниже 1.8[Перевод не нужен]
    Chairs - Сидим на ступеньках. [RUS]
    ChatGuard - Контроль чата. [RUS]
    ChatEx - Локальный и глобальный чат. [Частично RUS]
    ChestCommands - Плагин позволяет создавать меню.[Частично RUS]
    ClearLag - Чистка мусора. Уменьшение лагов. [RUS]
    DonateJoin - Сообщения в чат, когда заходит донатер.[Перевод не нужен]
    DynPad - Батуты. [Перевод не нужен]
    EssentialsX - Набор команд и функций. [RUS @Bogdan2402]
    FastAsyncWorldEdit - Редактируем мир безопасно и только у себя в регионе [RUS @Bogdan2402 ]
    HolographicDisplays - Плагин добавляет голограммы.[ENG]
    ItemFixer - Запрещает читерские предметы. [Перевод не нужен]
    Jobs - Работы! [RUS]
    Marriage - Свадьбы. [RUS]
    MultiMotd - Мотд в главном меню. [Перевод не нужен]
    NoCheatPlus - Античит.[Частично RUS]
    OpsRegion - Защита регионов от игроков которые могут ломать приваты. [RUS]
    Passport - Плагин на пасспорт.[RUS]
    PermissionEx - Плагин на права.[ENG]
    ProtocolLib - Нужен для некоторых плагинов.[Перевод не нужен]
    ProtocolSupport - Позволяет заходить с других версий на сервер.[Перевод не нужен]
    RandomPort - Телепортирование в рандомное место.[Частично RUS]
    ServerProtector
    - Игроки с опкой или * ничего не могут делать пока не введут пароль.[RUS]
    SkinsRestorer - Возвращает скины на сервер. [RUS @Bogdan2402]
    SystemBoard - информация о игроке на панели сбоку. [Перевод не нужен]
    sTabList - Добавляет надписи в таб, добавляет префиксы. [ENG]
    Vault - Нужен для некоторых плагинов. [Перевод не нужен]
    WCLans - Кланы на сервер. [RUS]
    WGExtender - Расширет возможности WorldGuard. [RUS @Bogdan2402]
    ViaVersion - Позволяет заходить с 1.12 [Перевод не нужен]
    WorldEdit - Редактироваине мира. [RUS @Bogdan2402 ]
    WorldGuard - Плагин на приваты. [RUS @Bogdan2402 ]
     
  13. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В чем могут быть проблем.
    пи.си кинь ка мне конф WCLans,ChatEX,и перм.
     
  14. Enotik050505

    Enotik050505 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    enotik050505
    лол, а попробуй ка прописать команду (( /pex user (ник) prefix (префикс) )) если появится, значит у тебя просто не настроены они в PEX (( для разнообразия можешь делать любые префиксы (&c&lПрыщ) гы ) если помог, поставь лайк.

    и да, в PEX-permissionex, под каждой группой есть префиксы, если та команда поможет что выше, то там и надо настраивать.
     
  15. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет на форуме лайков и хватит их выпрашивать.
     
  16. MrRateV2

    MrRateV2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrRate
    Смотри в консоль, если есть ошибка с плагином ChatEx , то другое дело
     
  17. Enotik050505

    Enotik050505 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    enotik050505
    это так, привычка :)
     

Поделиться этой страницей