Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
перемещает-то в лобби, но после перезагрузки сеансы как бы не сбрасываютсяТак а проблема-то в чём?
Что значит "проскакивает сервер авторизации"?
Игроков без ввода пароля перемещает на игровой сервер вместо того, чтобы перемещать сначала в лобби?
Что значит сеансы не сбрасываются?перемещает-то в лобби, но после перезагрузки сеансы как бы не сбрасываются
ну сейчас мой друг зашел со своего компа с моего ника на сервер лобби не вводя парольЧто значит сеансы не сбрасываются?
Если ты хочешь получить помощь - нужно как можно больше рассказать о своей проблеме, разве нет?
Айпи-адреса разные были?ну сейчас мой друг зашел со своего компа с моего ника на сервер лобби не вводя пароль
Конечно разныеАйпи-адреса разные были?
проверю это, когда смогу теперь попасть на сервер. У меня теперь проблема даже с подключением на сервер, установлен плагин IPWhiteList. И при попытке зайти на сервер пишет: You have to join thrught the proxy. В конфиге Bungee ip-forward выставлен на true, не знаю что случилось-то..
А зачем этот плагин, если сервера на одной машинке, то все, кроме банжи должны быть на localhost. Если нет - iptablesпроверю это, когда смогу теперь попасть на сервер. У меня теперь проблема даже с подключением на сервер, установлен плагин IPWhiteList. И при попытке зайти на сервер пишет: You have to join thrught the proxy. В конфиге Bungee ip-forward выставлен на true, не знаю что случилось-то..
хорошо, спасибо за помощьА зачем этот плагин, если сервера на одной машинке, то все, кроме банжи должны быть на localhost. Если нет - iptables