Решено Привязать эффект зелья к предмету в MinigamesLib

  • Автор темы Автор темы glavrak
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

glavrak

Активный участник
Пользователь
Баллы
96
Ник в Minecraft
Mr_Krab
Если кто работал с этим плагином и делал на нем скайварс, прошу подсказать как привязать допустим эффект левитации к снежку или другому метаемому предмету. Чары привязываю без проблем, а вот эфекты не выходит. В английской документации все как-то туманно и ничего не понятно.
 
Всмысле гравитацию убрать?
Мобы шалкеры могут накладывать эффект левитации, плагин как я понимаю может выдать любой указанный эффект, но я не могу понять как привязать его к предмету, метаемый, не метаемый вообще никакой разницы нету, эффект отсутствует. Перепробывал все способы которые приходили в голову. Да и тут еще мелкая проблема возникла с этим же плагином при создании классов не могу сделать многострочное описание, ставит запятые и в одну строку кидает.
 
Нет, будь проще
Просто идет проверка на попадание снежком, и на игрока накладывается левитация, если он находится в одном из твоих миров для скуйвурса
 
Нет, будь проще
Просто идет проверка на попадание снежком, и на игрока накладывается левитация, если он находится в одном из твоих миров для скуйвурса
Хм а вот это интересно, вот только у меня используется один мир, арена регенерируется из схемы по окончании боя. В этом же мире будут другие миниигры и там по моему тоже есть снежки. Вот если например задать координаты в которых это может срабатывать, допустим кубоид, то сгодится.
А если присвоить какому либо предмету определенному такое действие как бросок снежка или партикла? Реально это?
 
Да. Если ты сможешь выделить обычный WG регион, в котором ВСЕГДА будут твои игры SW, то можно поставить флаг.
 
Да. Если ты сможешь выделить обычный WG регион, в котором ВСЕГДА будут твои игры SW, то можно поставить флаг.
Благодарю. Время вроде есть, покопаюсь в ReActions. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ