Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Помогите Проблема с лаунчером

MrNeD

Старожил
Пользователь
Баллы
103
Имя в Minecraft
MrNeD
люди!( что за бред, почему пишет "fatal error occured (4): unable to download lwjdl.jar"
Кто нибудь помогите в скайп mr_ned3 либо сдесь. Просто пробовал и client.zip и тупо файлы заливать
Вот как это выгладит
lic static String downLaunchLink = "www.сайт/launcher/MinecraftDownlaod/";
/www/сайт/launcher/MinecraftDownlaod
 
У тебя там только client.zip? а как же файлы jinput.jar и так далее?
 
jinput.jar
lwjgl.jar
lwjgl_util.jar
minecraft.jar
md5s
version
вот все файлы
 
залил в папку /www/сайт/launcher/MinecraftDownlaod
 
Там же у тебя должны быть файлы (смотри прикркплённый файл) И лаунчер тоже должен смотреть в эту же папку.
 

Вложения:

  • files.PNG
    files.PNG
    Размер файла
    4,8 КБ
    Просмотров
    11
извините конечно что лезу в чужую тему, но у меня похожая проблема, сделал лаунчер закинул на сайт файлы с майном, в netbeans куда нужно ссылку на скаивание вбил, а при запуске пишет что не может скачать файл lwjgl, возможно проблема в том что нет файла client.zip, но я не знаю где его взять! Пожалуйста помогите, а то форум мне пишет что не могу пока что создавать темы
 
http:// стоит в начале строки, у меня вопрос а вот например я залил на юкозовский свой сайт папку с файлами, но залил в архив, я толком не знаю как заливать, возможно нужно было в .zip сделать и заливать?
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх