1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Проблема с надписями в чат You dont have permission!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем _K1NG_, 27 июл 2020.

  1. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Как сделать так чтобы когда игрок (без прав) использовал инструмент
    или нажимал на блок и ему не писало каждый раз в чат : YOU DON'T HAVE PERMISSION TO USE (допустим алмазный меч) или
    YOU DON'T HAVE PERMISSION TO USE
    (любой блок) Помогите !
     
  2. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Я не знаю что с ним на 2 - м Серве такого нету
     

    Вложения:

  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В таких случаях дают хотя-бы список плагинов.
    Скорее всего это AntiBuild essentials'a
     
  4. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Может быть но на 2 - м Серве тоже ессентиалс есть и я ничё не редактировал , да нас создов было 2 но он не лез в есентиалс , с самого начала этого не было , а тут вот.
     
  5. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Хорошо как я понял мне надо удалить антибилд
     
  6. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
  7. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Всм другие?
     
  8. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    И кст поч если это антибилд почему я даже если на воздух навести и нажать (правой или левой) кнопкой , всёравно пишет вы не можете взаимодействовать с <ПРЕДМЕТ> даже инструмент
     
  9. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Я хотел бы узнать как убрать это с чата
     
  10. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Вообще нет прав ничё юзать ток опке и всё
     
  11. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ох, какого ты не вникаешь в сообщения о помощи, которые тебе пишут?
    Тебе написали, что виноват EssentialsXAntiBuild.
    EssentialsXAntiBuild - аддон к EssentialsX.
    Не рекомендую удалять EssentialsX, только EssentialsXAntiBuild.
    Вообще, советую оставить только EssentialsX, EssentialsXSpawn и то, что тебе реально нужно из этих аддонов.
    Удали его и не ставь мусор на свой сервер.

    Если не поможет, то список плагинов сюда.
    И пиши всё в 1 сообщении, пожалуйста. Просто так удобнее читать.
     
  12. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Пробую спс
     
  13. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Мне удалить асё кроме ессентиалс и ессентиалс спавн?
     
  14. Автор темы
    _K1NG_

    _K1NG_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    NoNameKing06
    Оу ты мне так помог(ла) я и не знаю что сказать... Хотя... Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей