- Баллы
- 103
- Имя в Minecraft
- SiT
Похоже, что из-за каких-то операций на AsyncPlayerPreLoginEvent у меня долго заходит на сервер. Как можно выяснить, что тормозит процесс входа на сервер?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это асинхронное событие, оно не создает лаги. Но там можно попробовать вывести все потоки с этим событием, это идея.Тайминги собери. /timings on, подождать 10 минут, /timings paste. Собирать нужно тогда, когда происходят тормоза.
Надо лезть в код всех плагинов использующих это событие.Можешь выводить в консоль System.currentTimeMils в некоторых моментах.
Логично ли что только после установки его плагина вход становится долгим?Надо лезть в код всех плагинов использующих это событие.