1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Простой BAT,и выбор аргументов.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Nikolai_Faint, 3 ноя 2017.

Метки:
  1. Автор темы
    Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Сидел я на днях,думал чем бы заняться,и вот пришла идея: Создать батник в котором самому можно ставить аргументы,который мог бы очищать папку(тоже ставиться),и у которого был бы FAQ. Посидел минут 5-10 и сделал.

    Ссылочка:
    https://drive.google.com/open?id=0ByVPzQxaD8b2Q3pUdW94aWctYzg

    Обновы:
    Ну тут надо подумать,с одной стороны нет смысла,с другой добавить функционал. Если кому-то надо обновлю.

    p.s Батник надо перемещать в папку с сервом.
     
  2. Автор темы
    Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Там верху написано зачем,да и обновой я добавлю очень много полезных функций.
     
  3. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    Чувак выше прав, проще в блокнотике открыть bat/bash скрипт и подредактировать чуток, чем при каждом запуске вводить одни и те же значения.

    Поэтому, имхо, лучше просто создать скрипт, который читает настройки из обычного текстового файла - от этого хоть какой-то толк будет, ибо редактировать настройки и ключи запуска станет проще.
     
  4. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Код:
    rmdir start_faq
    mkdir start_faq
    cd start_faq
    echo. За что отвечают параметры>>faq.txt
    echo. 1. -Xmx - максимальное количество оперативной памяти>>faq.txt
    echo. 2. -Xms - минимальное количество оперативной памяти>>faq.txt
    echo. За что отвечают функции в [start.bat]>>faq.txt
    echo. 1.Server - запуск сервера>>faq.txt
    echo. 2.Clear_Folder - Очистка папки>>faq.txt
    echo. 3.FAQ - Создать это руководство :d>>faq.txt
    echo. Мои контакты>>inf.yml
    echo. VK - vk.com/faintcode>>inf.yml
    echo. RuBukkit - Nikolai_Faint>>inf.yml
    [​IMG]
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    images.jpeg
     
  6. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    Да ладно вам, хорош человека троллить
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Показалось.
    Kash.png
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мой трулаунчер уделает все ваши недобатники :D. Сам все запустит(любую версию ваниль-фордж-курицелоадер) и нативки распакует. Еще он умеет создавать вот такое чудо, онли minecraft.jar. Запускается даблкликом, все что остается - ввести ник.
     

Поделиться этой страницей