1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

PS 3 или Xbox?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем fantommd, 16 сен 2012.

  1. xAnder

    xAnder Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    На PS3 уже давно есть браузер :p
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    caNek нравится это.
  2. Автор темы
    fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    ну говорят как бы что ps3 не чем почти не отличается от xBox 360:)
     
  3. Автор темы
    fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
     
  4. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    что то денди , что то денди - одинаково как по мне.
    у ПК возможностей в разы больше по сравнению с приставками.
    А консоли...
    ну разве что в бокс на кинекте сыграть
     
  5. Автор темы
    fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    некоторые вообще думают что бокс лучше чем PC :)
     
  6. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    на вкус и цвет...
    У моего друга есть PS3 , заходили , играли.
    Сейчас играет только на PC.
    На PS и Xbox что-нибудь стоящее выходит редко , а вот на пк можно вечность разгр****ь
     
  7. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Начнем с того, что ПК создан для многих целей и имеет достаточно обширное количество возможностей. Игры - лишь одна из них. А вот консольки пилились специально для игр, дополнительные возможности тут исключительно для комфорта игрока. Так что если сравнивать ПК и консоли, то только в плане игр, а так консоль точно не заменит ПК :)
     
  8. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    Лично мне привычней выбивать чечетку в слешерах именно на клавиатуре , а не на джойстике.
    Кнопок больше :D
     
  9. Admin

    Admin Администратор Девелопер

    Баллы:
    153
    Эт зря :) В файтингах, гонках, слешерах и платформерах ничто не заменит джойстик :)
     
  10. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ничто так не заменит клавиатуру в файтингах на ПК, как джойстик для ПК :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
  11. Автор темы
    fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    даа, иногда легче джойстиком играть чем по клаве нажимать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    slavik123123123 нравится это.
  12. Sanchez218

    Sanchez218 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Огромный HD телевизор и PC, Беспроводной Геймпад xbox :)
     
  13. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    xBox. Графика лучше, Kinect, нету мыльного кинца *лицо дрэйка*.
     
    Goldenix нравится это.
  14. xAnder

    xAnder Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    На системе 2006 года выпуска чисто ТЕХНИЧЕСКИ не может отсутствовать «мыло». Учитывайте это. А «кинцо» присуще всем современным играм в стиле «Press X to do it».
     
  15. mr_devil

    mr_devil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Попробую описать плюсы приставок:D
    1.PS3
    +Все очень развито
    +Есть paystation home
    +Bluray
    +Не шумит
    2.Xbox
    +Есть minecraft на xbox :p
    +Можно делать игры(На c#, а именно xna game studio)
    А так всем кроме плюсов они одинаковы.
    Но у меня ps3 и в принципе вполне доволен;)
     
  16. xAnder

    xAnder Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Почему-же бесплатный мультиплеер вы не отнесли к плюсам PS3? :)
     
  17. DanilS

    DanilS Старожил

    Баллы:
    123
    У меня PS3 мне норм
     
  18. mr_devil

    mr_devil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    В xbox 360 платный!?:eek:
     
    MineMan910 нравится это.
  19. Sanchez218

    Sanchez218 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да, Gold ключ нужен.
     
  20. mr_devil

    mr_devil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Тогда ps3 в 100 раз круче:trf:
     
    Оригинало_о нравится это.

Поделиться этой страницей