Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Помогите Questwriter !

Dr.Hoffman

Активный участник
Баллы
78
В проге Questwriter для плагина Citizens не сохраняются(не создаются/пересохраняются) файлы, сама программа работает хорошо , но толку от нее ноль без итоговых файлов. В конфиге пишет ошибку
Traceback (most recent call last):
File "QuestWriter.py", line 422, in closeEvent
File "QuestWriter.py", line 595, in saveWhole
File "ntpath.pyc", line 108, in join
UnicodeDecodeError: 'ascii' codec can't decode byte 0xd0 in position 9: ordinal not in range(128)
Два дня пытался найти решение - безрезультатно( Помогите пожалуйста!
 
Виновато русское имя пользователя в пути к конфигам
 
Или изменить имя пользователя на английское
Так легче :)
 
люди никто незнает чего с этой программой У МЕНЯ не так ? Ну вродебы сменил имя компьютера, затем полное имя учетной записи пользователя, а потом имя пользователя тоже всё на английском и всйо равно ничего не сохраняет :mad:!!! Никто незнает почему ? И еще самое то что я непонял - то что в конфиге в документах в папке questwriter конфиг пуст и даже без текста вообще там ничего нету. Есть только название квеста и: texts,objectives и rewards тоже не настроеные. Если так и должно быть, то какой толк от программы ?
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх