1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Разные иконки меню для Групп (Пекс) и игроков

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем islam1ck, 26 июл 2020.

  1. Автор темы
    islam1ck

    islam1ck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    islamick
    Возможно ли провернуть такую идею?:

    У игрока default группа в пексе, он заходит в меню и видит только 1 иконку.

    У другого игрока группа (допустим) MVP++++++++ в том же самом пексе, он заходит в то же самое меню и видит уже все иконки.

    Надеюсь я объяснил понятно. Вроде на SpWorlds в лобби, была такая хрень.
     
  2. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Не совсем понял, о каком меню речь, но если ты о DeluxeMenus или TrMenus - то да, чек через has permission "group.<название_группы>" (Для LP) или плейсхолдером вытягивай список и проверяй на соответствие тем же сравнением в DeluxeMenus.
     
  3. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    VIP
    VIP+
    VIP++
    VIP+++
    VIP++++
    VIP+++++
    VIP++++++
    VIP+++++++
    VIP++++++++
    MVP
    MVP+
    MVP++
    MVP+++
    MVP++++
    MVP+++++
    MVP++++++
    MVP+++++++
    MVP++++++++

    Если по теме, то с помощью view_requirment и плесхолдерами (PAPI).

    Вот так как-то:
    Код:
    view_requirement:
      requirements:
        example_2:
          type: has permission
          permission: your.perms
     

Поделиться этой страницей