1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Реализация системы репортов

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем JayRoon, 14 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    JayRoon

    JayRoon Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Krongss_FUR
    Здравствуйте, хочу написать фичу на /report и типо /bagayz, что бы к примеру - /report <PLAYER> <RULE>, - /bagayz <описание проблемы>, я не знаю:
    1. К примеру вот команда выполняется аргументы могу вызвать из действия, как мне получить целиком сообщение от багаюз команды что бы это куда то сохранить как то что за баг
    2. В чём можно хранить и репорты и багаюз репорты, м.б юзать hashset? то-есть самим написать класс который будет как значение в себе хранить - на кого репорт, пункт правила, кто отправил и этот класс использовать как то что добавлять в хешсет хранилище, но как потом сохранять это? Напишите сразу если не поняли что я хочу, видимо как то не правильно написал
     
  2. Sturm_PT

    Sturm_PT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    1) String.join(" ", arg3);
    2) ты сам всё написал, делаешь свой класс, записываешь туда всё, делаешь лист или мапу (всем репортам выдать ID и их использовать как ключ в мапе), при выключении сервера проходишь for'ом по map.entrySet() и записываешь, куда тебе надо
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Использовать форум для репортов уже не судьба? :D
    Там распишут скриншотов накидают и видео с нарушителями или багами.
     
  4. Автор темы
    JayRoon

    JayRoon Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Krongss_FUR
    Почему бы и нет? Думаю для начинающего проекта стоит сразу писать сайт форума и что бы сразу игрокам надо было регистрироваться на нём :creeper:
     
  5. Автор темы
    JayRoon

    JayRoon Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Krongss_FUR
    Спасибо.
    А в первом что вы ответили почему arg3? не args? мне же надо получить сразу весь текст а не из одного аргумента
     
  6. Sturm_PT

    Sturm_PT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чел, это последний аргумент в твоей команде у метода onCommand()
    Он в зависимости от ide и способа подключения модулей по-разному называется
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну донатить то все равно на сайте будут.
     
  8. Автор темы
    JayRoon

    JayRoon Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Krongss_FUR
    Ну это дополнительно писать форум, вот для малого проекта не стоит.
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Писать не нужно, движки и так все уже написаны. Выбираешь какой нравиться и все.
     
  10. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Игроки нынче более ленивые - скриншоты не всегда поделают, а чаще забудут или просто забьют. К тому же подделать их - плевое дело. Ну, и модерация да поддержка форума в приемлемом состоянии - тоже своеобразная морока.
    Все чаще вижу использование плагинов на запись действий игрока, будь то срабатывание автоматически или при вводе /report ник.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей