1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей RP сборка модов на сервере

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MairanBK, 19 мар 2023.

Метки:
  1. Автор темы
    MairanBK

    MairanBK Активный участник

    Баллы:
    61
    Здравствуйте!

    Ищу людей: строителей, кодеров, текстурщиков, собеседник (чтоб кто-то посидел со мной и пообсуждали идеи)


    Я с 2018 года горю идеей создания определённой сборкой модов на сервере. Тогда я разработку вёл в суме больше 2 лет, но так и не смог довести до конца по перечню личных проблем. Сейчас же достаточно времени, денег и знаний.
    Сборка рассчитана на сервер где игроки будут сами собираться в команду с разделением ролей. При этом ничто не запрещает игроку играть одному. Сборка с крупным перепилом ванильных механик и прокачки модов. Делаю сюжет такой - как мне надо, если нету нужного мода - делаю его сам!
    Игрок не может ломать дерево рукой, собирает палки, камни, потом ткань с травы, делает первые инструменты. Руда спавнится жилами, её нужно почистить переплавить в детали, отбить молотом по наковальне. На печь с выплавками тоже свой мод.
    Ищу в первую очередь людей для продумки связи и этапов прохождения по дискорду.
    Потом можно людей для помощи в разработки настройки крафтов, функций, модов.

    В данный момент сборка на quilt 1.19.2

    ТГ лс: https://t.me/mairanwork
    ТГ группа: https://t.me/QvRolePlay
    Дискорд: https://discord.gg/YYrTaRDa7X
     

Поделиться этой страницей