Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
  • Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Sashok + РЕГИСТРАЦИЯ

Пытаюсь зарегаться в клиенте, пишет "Регистрация выключена", что делать?
P.s Первый раз этим занимаюсь :)
 
Ты всем кидаешь эту ссылку?
 
Даун.... не ты, а Dereku.
Если ты не оделён мозгом, или хотя бы даром поиска, то это не означает, что можно кидаться оскорблениями направо и налево.
Да я понял уже, немного полистав тему... На любой вопрос по этому клиенту он кидает одно и тоже...
Кидаю я это только из-за того, что в этой теме сорсы лаунчера не торт (имеют sql инъекции, кривой запуск клиентов кубача, etc), и давно уже устарели. Алсо, в этой теме уже давно не помогают дельными советами (страницы эдак с 9).
 
Если ты не оделён мозгом, или хотя бы даром поиска, то это не означает, что можно кидаться оскорблениями направо и налево.Кидаю я это только из-за того, что в этой теме сорсы лаунчера не торт (имеют sql инъекции, кривой запуск клиентов кубача, etc), и давно уже устарели. Алсо, в этой теме уже давно не помогают дельными советами (страницы эдак с 9).
Тогда, есть ли подобие этого клиента? Обязательно с рег-ей в самом клиенте.
 
Ещё разок процитировать тот пост с 17 страницы, али сам найдёшь?)
Ну в том лаунчере теже проблемы, может hostinger не подоходит для этого?) Или я бд не правильно портирую...
 
ПОЧЕМУ ТАКАЯ ОШИБКА ВЫЛЕТАЕТ?
 

Вложения:

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    Размер файла
    122,9 КБ
    Просмотров
    18
А что тут не правльно?ПОМГИте плиззз.....
 

Вложения:

  • Безымя2324нный.jpg
    Безымя2324нный.jpg
    Размер файла
    360,3 КБ
    Просмотров
    10
Заменил помогло, но вот теперь новая проблема...
 

Вложения:

  • Безымян55566ный.jpg
    Безымян55566ный.jpg
    Размер файла
    157 КБ
    Просмотров
    8
у тебя есть скайп? да пользователь на сайт с этим логином входит а в лаунчер нет,почему? где может крыться ошибка?
 
у тебя есть скайп? да пользователь на сайт с этим логином входит а в лаунчер нет,почему? где может крыться ошибка?
В кривых руках неправильной настройке config.php. Для вас есть тема с настройкой лаунчера - http://www.rubukkit.org/threads/43078/ . Вот там почитай, как и что делается.
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх