- Баллы
- 103
Да ладно, я же в шутку))) Но если хочешь могу со знающим челом познакомитьза сколько ты делаешь?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да ладно, я же в шутку))) Но если хочешь могу со знающим челом познакомитьза сколько ты делаешь?
можешь сказать его контакты?Да ладно, я же в шутку))) Но если хочешь могу со знающим челом познакомить
А у меня на последнем ядре 1.7.10 cauldron не работает bad login, а ядро которое у автора на облаке не работает сервер с нимБлин ну я уже в бешенстве..
На 1.8.7 скины не работают.. Захожу с версии 1.7.10 - всё работает (соответственно, в connect.php всё настроено). Обращение к s.php идёт, ответ отправляется. autlib, да и вообще весть клиент взял у тебя с сайта (vanilla187).
Пути, естественно, прописал.
Сервера за банжи, он-лайн мод в банжи включен (опять же, через 1.7.10 скины показывает, захожу на один и тот же сервер).
У меня раньше была настроенная версия 1.8.1, там скины работали. Но как назло, я её стёр..
Есть идеи?

Возьми аулиб этот https://cloud.mail.ru/public/1fd2bdc3ca7f/site/Клиенты/Образец клиента под последнюю версию лаунчера/clients/voxelaria181/bin/libraries/com/mojang/authlib/1.5.17/Блин ну я уже в бешенстве..
На 1.8.7 скины не работают.. Захожу с версии 1.7.10 - всё работает (соответственно, в connect.php всё настроено). Обращение к s.php идёт, ответ отправляется. autlib, да и вообще весть клиент взял у тебя с сайта (vanilla187).
Пути, естественно, прописал.
Сервера за банжи, он-лайн мод в банжи включен (опять же, через 1.7.10 скины показывает, захожу на один и тот же сервер).
У меня раньше была настроенная версия 1.8.1, там скины работали. Но как назло, я её стёр..
Есть идеи?
Всё работает отлично, и тот каулдрон тоже.А у меня на последнем ядре 1.7.10 cauldron не работает bad login, а ядро которое у автора на облаке не работает сервер с ним![]()
я брал который под 1.7.10..Возьми аулиб этот https://cloud.mail.ru/public/1fd2bdc3ca7f/site/Клиенты/Образец клиента под последнюю версию лаунчера/clients/voxelaria181/bin/libraries/com/mojang/authlib/1.5.17/
Всё работает отлично, и тот каулдрон тоже.
Cашок, как в твоем лаунчере изменить стандартную оперативную память? А то там 512, а это маловато.. где в исходниках поменять?
try
{
main.memory.setText(String.valueOf(getPropertyInt("memory", 512)));
а какой конфиг то удалить?Отвечу за Алекса: Frame.java
JavaScript:try { main.memory.setText(String.valueOf(getPropertyInt("memory", 512)));
Не забудь удалить конфиг, а то он старое значение будет вытаскивать.
Звучало как болезнь.У меня hostinger
+Звучало как болезнь.
который в папке с клиентом ^_^а какой конфиг то удалить?
launcher config !!!а какой конфиг то удалить?
Он всё ещё торт, по сравнению с другими хостингами.Если честно Webhost1 уже не тот
2015-09-29 03:29:01 [INFO] [STDOUT] Loaded 40 rules from AccessTransformer config file fml_at.cfg
2015-09-29 03:29:02 [INFO] [STDERR] Delete -> C:\MineMix\TechoWars\bin\versions\1.6.4.jar
СБОРКА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА (общее время: 8 секунды)
Может стоит сначала матчасть изучить?не понял как устроен клиент,где forge находится ? куда кидать папку cpw ?
я через mcp сделал клиент,все файлы class я знаю кидать в minecraft.jar а папку cpw в forge.jar
То что залил классы в Minecraft.jar ему вообще пофиг даже сервер не добавился в клиент
А теперь вообще перестал запускаться
работает только с клиентом с облака сашкаКод:2015-09-29 03:29:01 [INFO] [STDOUT] Loaded 40 rules from AccessTransformer config file fml_at.cfg 2015-09-29 03:29:02 [INFO] [STDERR] Delete -> C:\MineMix\TechoWars\bin\versions\1.6.4.jar СБОРКА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА (общее время: 8 секунды)
Ну я полазил вообще нечего не понял понял что стуктура клиента как у tlauncherМожет стоит сначала матчасть изучить?
по папкам полазить... например..