1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну все - выбрасывай.
     
  2. nikita99001122

    nikita99001122 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Blazorkit
    Ну помоги плз
     
  3. li4eru

    li4eru Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Да, пробовал
    [​IMG]

    Но уже выяснили же, что это из-за того что нет подписи издателя.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  4. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    1. Кинь картинку под спойлер


    2. Гду взять подпись издателя, смотри выше
     
  5. Vitalla1998111

    Vitalla1998111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    magneto19951
    Имя в Minecraft:
    magneto
    Где сменить директорию скачки файлов клиента?
    Потому что после хеширования, показывает это и не чего не происходит
    Не прошу поржать с меня из за того что может я не знаю этого, а прошу подсказать
     

    Вложения:

    • _bzJXBc8b4I.jpg
      _bzJXBc8b4I.jpg
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      77
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  6. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Где-то в конфигах будет надпись launcher Замени ее
     
  7. Vitalla1998111

    Vitalla1998111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    magneto19951
    Имя в Minecraft:
    magneto
    Мне нужно именно где в дизайне сменить директорию
     
  8. _Sasori_

    _Sasori_ Новичок

    Баллы:
    16
  9. Vitalla1998111

    Vitalla1998111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    magneto19951
    Имя в Minecraft:
    magneto
    Я понимаю что в конфиге все есть, я не за эту директорию говорю, я говорю за ту, что находится в исходниках лаунчера, а именно в дизайне
     
  10. Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    config.js
    var updatesDir = dir.resolve("clients");//clients - папка с клиентами в проекте.
    if(!IOHelper.isDir(updatesDir)) {
    java.nio.file.Files.createDirectory(updatesDir);
    }
     
  11. Miha2031

    Miha2031 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Планируется ли патч авторизации на Sponge (1.10) и когда он появится?
     
  12. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Сам пропатч, проблем то?
     
  13. triade9

    triade9 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    triade09
    Как раз в тему...давно хотел спросить.. Как? Искал в этой теме, но не нашел!
     
  14. li4eru

    li4eru Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Вопрос, не ругайтесь пожалуйста.
    Можно ли как то сделать, чтобы после ввода логина и пароля в лаунчере и запуска клиента, в клиенте введеный пароль сразу использовался и автоматически ввелась команда /login пароль?
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Даун что ли?
     
  16. li4eru

    li4eru Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Возможно, раз мне не очевидны те вещи, которые очевидны тебе.
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    При онлайн моде, не нужны плагины авторизации. Все просто.
     
  18. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Возможно, Он хочет сделать сервер, на который можно будет заходить и с пиратского майнкрафта, и с лаунчера.
     
  19. li4eru

    li4eru Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Теперь понятно, спасибо.
    Да
     
  20. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    При онлайн моде с пиратки не пустит. Переводи сервер на офлайн мод и лаунчер в режим без ввода пароля. В клиент ставь макрос кейбинд, там есть бинд команды при входе на сревер. Только так.
     

Поделиться этой страницей