1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    Мда, придётся ковырять аучлиб.
     
  2. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А как сделать что бы Клиент качал java а потом сам себя выкачивал как на minecraftonly ?
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    c# or cpp.
     
  4. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    а на твоему Клиенте можно так сделать
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да можно, рисуем к примеру cpp апдейдер и все.
     
  6. nikita99001122

    nikita99001122 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Blazorkit
    Ребят тут проблема когда навожусь на ник лаунчер крашит и создает текстовый документ вот ссылка на документ :https://yadi.sk/i/SnxEht4QxAnUi
     
  7. dimon_7147

    dimon_7147 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ошибка. Как исправить?
    Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: com/mysql/jdbc/jdbc2/optional/MysqlDataSource
    at launchserver.auth.MySQLSourceConfig.getConnection(MySQLSourceConfig.java:69)
    at launchserver.auth.handler.MySQLAuthHandler.<init>(MySQLAuthHandler.java:63)
    at launchserver.auth.handler.AuthHandler$$Lambda$25/413601558.convert(Unknown Source)
    at launchserver.auth.handler.AuthHandler.newHandler(AuthHandler.java:50)
    at launchserver.LaunchServer$Config.<init>(LaunchServer.java:436)
    at launchserver.LaunchServer$Config.<init>(LaunchServer.java:414)
    at launchserver.LaunchServer.<init>(LaunchServer.java:145)
    at launchserver.LaunchServer.main(LaunchServer.java:357)
    Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.jdbc2.optional.MysqlDataSource
    at java.net.URLClassLoader.findClass(URLClassLoader.java:381)
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:424)
    at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Launcher.java:331)
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:357)
    ... 8 more
    debian 8, mysql доступна удаленно.
     
  8. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Как заставить сервер в обвязке работать с RemoteToolkit ?
    Заранее спасибо !
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ручками.
     
  10. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Помогите, если что в лс.
    Я как только не пробовал, не получается ничего.
     
  11. Miha2031

    Miha2031 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В этой теме уже обсуждалось. Необходимо добавить 2 jar (лаунчер и аучлибу) в META-INF/MANIFEST.MF термоса и запускать его враппером.
     
  12. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Спасибо, всё получилось. :good:
     
  13. ЛягушкаLeet

    ЛягушкаLeet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ребята help, у игроков очень низкая скорость загрузки обновлений, как повысить?) Заранее спасибо
     
  14. partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Лаунчер не использует многопоточную загрузку, если у тебя в сборке много мелких файлов то загрузка будет медленная или у тебя на хостинге слабый интернет.
    Может я не прав.
     
  15. ЛягушкаLeet

    ЛягушкаLeet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Сборка стоит стандартная с sashok724 , инет проверил, загружается на 0.10% при загрузке, Вопрос что делать?( P.S (Возможно ли, Что стоит какое-то ограничение? Если да, то где? И как его снять?
     
  16. partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Какая скорость во время скачивания?
     
  17. ЛягушкаLeet

    ЛягушкаLeet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    162 kbps
    Ребят, проблема так и не решена( Прошу помощи: У игроков очень низкая скорость загрузки обновлений, на том же хосте стоит сайт, оттуда всё скачивается моментально, в чём может быть проблема? И как её исправить? P.S (Заранее спасибо)
     
  18. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ребята такая проблема если ее можно назвать проблемкой, Мне нужен клиент на 1.7.2 я не знаю где взять папку natives
     
  19. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Ограничения могут ставить твой провайдер и хостинг, на котором стоит лаунчер
     
  20. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    В чём может быть проблема ? Доступ к базе открыт всё работала.
    Просто бесконечная загрузка..
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей