1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Александр1999

    Александр1999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    # Auth provider
    authProvider: "reject";
    authProviderConfig: {
    address: "*СКРЫТ*"; # Адрес MySQL-сервера
    port: *СКРЫТ*; # Порт MySQL-сервера (по умолчанию 3306)
    username: "*СКРЫТ*"; # Имя пользователя MySQL-сервера
    password: "*СКРЫТ*"; # Пароль пользователя
    database: "*СКРЫТ*"; # База данных
     
  2. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    http://joxi.ru/V2VLjWRIx0aXyr ... поставь mysql и проверь
     
  3. dimon_7147

    dimon_7147 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Лаунчер не хочет загружать скины и плащи через https. Что делать?
     
  4. Albetron

    Albetron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    ОМГ! reject = отклонять. Там либо mysql либо textFile, в инструкции написано же...
     
  5. AnDrEySzzz

    AnDrEySzzz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Добрый день, как можно связать авторизацию на сайте(WebMcrEX 2.5 R1 + тут же регистрация) c авторизацией в лаунчере (sashok724's Launcher v3) через mysql? Может кто-то уже делал подобное?
     
  6. ReyCODE

    ReyCODE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    reygasai
    КАК ЛАЙКНУТЬ???
     
  7. Arush

    Arush Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Arush
    Кто может помочь? Проблема с авторизацией...

    [​IMG]
     
  8. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    incorrect username or password - неправильное имя пользователя или пароль
    Проверь, а лучше восстанови пароль через сайт

    http://joxi.ru/bmozj56FxMn83r - колонки username не существует, напиши в лс, если надо будет- помогу
     
  9. triade9

    triade9 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    triade09
    У кого нибудь удалось прикрутить авторизацию в лаунчере к форуму phpbb?
     
  10. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Вот это мне скинул один из игроков [​IMG]после запуска у него сразу "такое". Как это править
     
  11. Assemble

    Assemble Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Где скачать можно? С сайта сашка не тянется через curl
     
  12. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    у меня тянет всё,может блочит у тебя что-то?
     
  13. Assemble

    Assemble Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Пролетают какие-то сообщения, которые я не могу уловить глазом, и консоль вылетает
     
  14. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Твой дизайн я взял, как шаблон. Ибо нет подробных туторов по редактированию дизайна. А твой достаточно качественно сделан. Проект еще не стартанул. Так что уверяю, что к началу старта вашего дизайна там уже не будет. Но вопрос остаётся тем же
     
  15. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Изменял, клиент?
     
  16. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    В общем, я серьёзно не понимаю зачем это людям которые у меня заказали поддержку 1.4.7, но теперь лаунчер поддерживает 1.4.7 :eek:
    20170104185030_001.png
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Из за редповера, его бы портануть под 1.5.2 и нужда сразу отпадет.
     
  18. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    А в нем дюпы есть? И чем не устраивает его "аналог" ProjRed?
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Отсутствием умных труб, хотя их слегка фиксануть нужно. Ну и самое важное, компов работающих с цветными проводами.
     
  20. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ясно.
     

Поделиться этой страницей