1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сборка с основными плагинами [PaperSpigot 1.12.2]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Develone, 17 май 2020.

  1. Автор темы
    Develone

    Develone Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    [​IMG]
    (Это просто пак с основными плагинами )
    Данная сборка сделана исключительно для ленивых людей.
    В сборке только основные плагины,
    которые так или иначе вам понадобятся,
    а если нет вы легко можете их удалить.
    =========================
    Ядро:paperSpigot [1.12.2]
    ===================
    Количество плагинов: 16
    =====================

    EssentialsX/Spawn/Chat - Добавляет самые нужные и полезные команды.
    SkinsRestorer - Восстанавливает скин и позволяет вам менять его на другие
    Tab - Тег в табе и над головой.
    PermissionsEx - Управление группами и правами игроков.
    FAWE / WorldEdit - Работа с картой и регионами.

    WorldGuard - Приват и защита регионов.
    HolographicDisplays - Голографические дисплеи.
    Plugman - Правая рука тех.админа.
    FiguresFix - Фикс багов.
    Panilla - Фикс багов.
    PlaceholderApi, Vault, ProtocolLib - Основа для работы многих плагинов.
    =================
    DownloaD
    клик
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Полезная, для новичков. Хотя сливы юзать очень не советую.
    P.S. Мог бы расписать поподробнее. Ведь мы знаем, для кого такие сборки делаются.
     
  3. Автор темы
    Develone

    Develone Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    В дальнейшем распишу подробнее.В сборке нету сливов.
    Данная сборка полезна как и для новичков так и для техников с хорошим опытом(экономия времени)
     
  4. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Panilla.
    Сливы тут запрещены.
     
  5. Автор темы
    Develone

    Develone Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Так с чего вы взяли что это слив?
    Это свободное программное обеспечение с открытым исходным кодом на гитхаб.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  6. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я считаю, что сборки с подобным содержанием нужно делать на 1.15.2, но никак не на 1.12.2.
    Panilla можно попробовать заменить на ExploitFixer, ознакомься с ним - может покажется интересным.
     
  7. Автор темы
    Develone

    Develone Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Собираю этапом 1.13 , 1.14, 1.15 .
    По сути тоже самое, но благодарю
     
  8. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    На мой взгляд, 1.12.2 ещё актуальна. На 1.13.2 появляются проблемы с производительностью, а 1.14.4+ вообще сплошная боль без адекватного хоста.
    Если говорить по сборке - я бы ещё SkinsRestorer заменил на ChangeSkin. Куда более легковесный, да и по опыту багов в нём куда меньше, хотя последний раз пробовал SR где-то год назад.
     
  9. Автор темы
    Develone

    Develone Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    @imDaniX Полностью согласен.Учту
     
  10. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Популярна она у тех людей, которые не используют данные плагины для своих сборок. В основном это мешки для доната, да и всё. А вот сделать сборку на новую версию и хорошо бы ещё нормально объяснить, что и как нужно там настроить - действительно было бы полезно для новичков. И коммьюнити не будем засирать древностью и новеньких хоть чему-то научим.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2020
  11. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Посмотри достаточно интересный ролик: *тык*
     
  12. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    ... и? Как я и сказал, в 1.14+ ужасная производительность,. К тому же автор ролика сам ни раз упоминал, что он не обновляет свой основной SMP проект до 1.13.2+ из-за лагов.
    А кто говорит о популярности вообще? Впрочем, я полностью не согласен. Мешки для доната - 1.8. Сервер для 1.15.2 обходится в 2 раза дороже, чем для 1.12.2 при такой же производительности, а как известно, большинство держателей небольших серверов чаще всего энтузасты, которые не очень готовы отдавать кровные 2-3к в месяц за сервер без обратной выгоды. Огромные же проекты даже не будут смотреть на подобные сборки.
    и, нет, это всё я взял не с облаков. Сам держу 1.15.2.
    Дак сделай, в чем проблема то? Гайд доступен, список плагинов сам подберёшь. Можно ещё мою напоминалку перевести да пришить.
     
  13. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Вот и я на 1.15.2. Энтузиасты обычно за идею борятся, а что касается ванильного майна - я эту "идею" вижу, как постоянное обновление до новой версии. От того считаю, что энтузиасту просто незачем создавать сервер на древней версии.

    Гайды, которые ты скинул очень поверхностные - с ними производительность не нормализуется. Я больше полезной инфы собрал проговорив с администраторами серверов 1.15.2, на которых присутствует немало онлайна. Это оказалось гораздо более полезно)
     
  14. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    и что ж ты, солнышко, ворчишь, что никто ничего не делает? Ноги в зубы - и отчаливай писать гайды, а не жаловаться на загнивающие сборки.
     
  15. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    А ты видишь в них смысл? Лично я, когда говорил с некоторыми тех.админами, которые умудрились сделать сервер на 1.15.2 - спрашивал, мол как оптимизировали, с какими сложностями столкнулись? Некоторые тех.админы действительно оказались полезными, но их оказалась абсолютное меньшинство. И вот как раз от большинства я слышал практически одно и тоже - настраивал по гайду на spigotmc, пробовал кучу плагинов на оптимизацию и тому подобную чушь. Эти "гайды" разве что помогают людям НЕ ДУМАТЬ, а просто напросто копировать.

    Я не раз не отказал в помощи тому, кто действительно разбирался и какой-то материал ему просто не хватает времени освоить - я объясняю его простыми словами, да это видно по моей деятельности хотя бы на этом форуме. Но когда дело доходит до людей, которые ничего не хотят понимать и изучать, а сделать всё по готовому гайду - и начинаются проблемы на которые ссылаюсь я, на которые в последнем сообщении сослался ты.

    Пусть создают темы, говорят что пробовали сделать - поможем. Тратить время на то, чтобы у тебя всё под чистую копировали - глупо.
     
  16. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    тогда какой вообще смысл жаловаться на отсутствие адекватных сборок на 1.15.2? На что ты рассчитываешь, мил-человек?
     
  17. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ни на что не рассчитываю, скорее разочаровываюсь в том, что наше коммьюнити является таким каким есть.
    Мало кто думает головой, возникла проблема - сразу бегут за помощью. Может действительно стоит выложить сюда сборку на 1.15.2, думаю сделаю - как сессия минует.
     
  18. Автор темы
    Develone

    Develone Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    @Saharo4ek скажу по своему опыту , держал сервера на 1.15.2 с онлайнами в среднем 170, 100 , 48(облизанные в плане оптимизации).Железо пыхтело.
    Как не крути идет упор на железо и просадки обеспечены.
    Я думаю у моянга на то свои причины клепать в основном сингл версию.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2020
  19. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Как там сессия?
     
  20. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Только началась, первый экзамен на хорошо сдал.
     

Поделиться этой страницей