1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сборка сервера с модами

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 250, 6 окт 2025.

  1. Автор темы
    250

    250 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Сейчас создают сервера с модами и лаунчерами? Какой ваш опыт управления или игры на серверах с модами и модовыми клиентами?
     
  2. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Создают, почему нет?

    Просто бюджет сразу умножай на x30, а то и больше
     
  3. Автор темы
    250

    250 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Создание сервера с модами более дорогое в разработке?
     
  4. RareScrap

    RareScrap Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    live:rarescrap
    Имя в Minecraft:
    RareScrap
    Ещё как т.к. тебе приходится решать целый спектр новых проблем:
    1) Как доставить модпак до юзера
    2) Как гарантировать, что грязные ручонки юзера не полезут модифицировать модпак, с которым ты ожидаешь подключения к своему серверу
    3) Дополнительные расходы на тестирование модпак на стороне клиента
    4) Если есть кастомные моды, то плюсуем сюда ещё и расходы на их разработку, тестирование и поддержку
     
  5. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Так есть же лаунчеры готовые? Быстренько подключил и всё работает.
     
  6. SlenderMix

    SlenderMix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Шоты голова.
     
  7. SlenderMix

    SlenderMix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Флешку отправлять каждому игроку
    Спортика рядом с каждым игроком поставить.
    Игроки за пачку кириешек сами протестируют.
    Да не все норм будет сами пишем, сами тестим сразу в прод на тест сервер почему бы и нет игроки за проходку на него еще и драться будут.
     

Поделиться этой страницей