- Баллы
- 76
- Ник в Minecraft
- TATA82
Всё работает.плагин не работает
Ты на какую версию WorldGuard качал WGEX?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё работает.плагин не работает
годнотаWGExtender - расширяем возможности WorldGuard.
Возможности:
1. Лимит блоков по группам пермишенов
2. Автоэкспанд региона по вертикали при привате региона
3. Запрет жидкостям течь в защищённый регион
4. Запрет на поджог блоков в чужих регионах
5. Запрет на распространение огня в защищённый регион
6. Запрет на распространение огня внтури защищённого региона
7. Запрет на сгорание блоков внутри региона
8. Взрывы не дамажат блоки и энтити в чужих приватах
9. Автофлаги при привате региона
10. Запрет определённых комманд на чужом регионе
11. Управление логикой работы пвп в регионах при отсутствии флага pvp
Доп флаги:
1. chorus-fruit-use
Запрещает использовать chorus fruit в регионе
Значения: allow deny none
Команды:
config.yml:
YAML:claim: vertexpand: true #Автоматически расширяет регион по вертикали при привате blocklimits: #Ограничивает максимальное количество блоков которая данная группа может приватить(в самом WorldGuard лимит должен стоять наибольшим из указанных здесь.) enabled: false limits: default: 2000 group: 4000 regionprotect: #Важно: false означает что функция выключена, true - включена. flow: #Блокирует течение жидкостей в регион из не принадлежашего к этому региону места(Также отключет разлив жидкости из пристыкованного к региону раздатчика) lava: false water: false other: false fire: spread: #Запрещает распространение огня в некоторых случаях. toregion: false #Запрещает распростаранения огня в регон из мест не принадлежащих региону. inregion: false #Запрещает распространение огня внутри региона burn: false #Запрещает сгорание блоков внутри региона explosion: #Защищает регион от взрывов block: true #Защищает блоки от взырва entity: true #Защищает энтитей от взырва autoflags: #Автоматически устанавливает флаги при привате региона (флаги устаналиваются через 1 секунду) enabled: true flags: use: DENY lightning: DENY restrictcommands: #Запрещает вводить данные команды на терртори чужого привата enabled: true commands: - warp set - warp pset - sethome - warp create - warp preate extendedwewand: true #Ванд выданный командой //wand будет исчезать при смерти, а также выбросе из инвентаря. misc: pvpmode: default #Устанавливает логику работы пвп в регионе при отсутствии флага PVP, default - поведение по умолчанию (бить может только владелец), allow - все могут бить, deny - никто не может бить.
Скачать:
http://build.true-games.org/job/WorldGuardExtender/
У меня у всех 0Здравствуйте, поставил плагин на spigot 1.16.1 всё вроде отлично, настроил ограничение по приватам для разных групп, донатные группы работают а у default почему-то ограничение 0, но в конфигах 20000, в самом ворлдгарде макс клаим 200000 стоит, никто не сталкивался с таким?
Настроить лимиты.Ребят пишет невозможно заприватить такой большой регион ваш лимит 0 что делать?
настроилНастроить лимиты.
шевчик сказал пермишеонс добавь на флаги WG. я лично юзаю на 1.16.3 январский билд.В последнее время начал выдавать ошибку при создании региона. Регион создаётся, автофлаги не устанавливаются.
Пробовал перекачать плагин, конфиг в порядке.
https://pastebin.com/Z1bhBb6y
Скорее всего, после обновления до 1.16.2.
Блен, не очень удобно.шевчик сказал пермишеонс добавь на флаги WG. я лично юзаю на 1.16.3 январский билд.
" это результат внутренних изменений связанных с тем что теперь игрок является источником установки флагов, а не сервер. "
Ошибку в студию. Сразу предположу, что версию неправильную установил, но кто знает.Ставлю плагин, включаю сервер, ошибка, выключение сервера
Кто знает как решить?)
Уже решил вопрос, траблы с версией были.Ошибку в студию. Сразу предположу, что версию неправильную установил, но кто знает.
Вряд ли это WGEx.Уже решил вопрос, траблы с версией были.
А вот у меня еще один вопросик, я на одном сервере увидел flag pistonExtend, как я понял это флаг с этого плагина, но у меня почему то пишет что такого флага нет, он с какой то версии плагина что ли появился?
А ты случайно не пишешь плагины такие? Был бы очень благодарен.Вряд ли это WGEx.
А что требуется от флага?А ты случайно не пишешь плагины такие? Был бы очень благодарен.
Требуется что бы флаг разрешал игрокам поршнями выдвигать и задвигать блоки в чужом регионе.А что требуется от флага?
Возможно флаг pistons, но не факт. Если видел на другом сервере, есть вероятность, что это самопис.Требуется что бы флаг разрешал игрокам поршнями выдвигать и задвигать блоки в чужом регионе.
Так я и говорю, мне нужен самопис, говорят для тех кто умеет делать плагины хоть чуть чуть, это вообще не проблема.Возможно флаг pistons, но не факт. Если видел на другом сервере, есть вероятность, что это самопис.
это в конфиге олень.Требуется что бы флаг разрешал игрокам поршнями выдвигать и задвигать блоки в чужом регионе.