Andrewppv
Активный участник
- Баллы
- 63
Это планируется сделать в LokiBlocker 0.6.0.
Приблизительную дату релиза огласите?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это планируется сделать в LokiBlocker 0.6.0.
Я сейчас занимаюсь LokiDungeons'ом, потом LokiHome, а потом подумаю. Идея и способ реализации есть, но ещё не приступал.Приблизительную дату релиза огласите?
Как запретить только ид допустим 1
а не всю подсеть 1:1, 1:2 и т.д.
Откуда такая цифра?Почему разрешено запрещать только 13 предметов?
Откуда такая цифра?
Ребят, кто понимает в этом плагине (а именно как настроить Permissions для него) пишите мне в скайп vorov100500
Не понимаю именно как настроить permissions, помогите.
Я не буду подвязывать LokiBlocker на WG по двум причинам:Локи, добавь к параметрам блока/предмета в конфиге:
wg=true/false
И этот параметр будет действовать у игроков только в чужом привате.
Чтобы например запретить пользоватся ключом в чужих приватах.
Вместо левой кнопки мыши нажимаешь цифру 9 например
и в 9 иконке на хотбаре появляется этот предмет
в крафте использовать также
можно любое число от 1 до 9
Можно скрафтить предмет под запретом, вот таким методом:

Z from class loki.AllListener$PlayerInteractНастройка worlds, как и biomes работает немного специфично. Если игрок/блок/сущность находятся в указанных мирах/биомах, то запрещает, согласно настройкам, во всех остальных случаях запрещает не зависимо от настроек.Проинформируйте, пожалуйста.
Имею несколько миров с помощью плагина MultiWorld.
В конфиге указываю названия миров, в которых должна действовать настройка.
Но, все равно эта настройка применяется ко всем мирам.
Этот плагин не робит с MW или у меня руки...?
P.S. Может это быть из-за того, что миры все находятся в папке world/мир1?
Настройка worlds, как и biomes работает немного специфично. Если игрок/блок/сущность находятся в указанных мирах/биомах, то запрещает, согласно настройкам, во всех остальных случаях запрещает не зависимо от настроек.