- Баллы
- 88
- Имя в Minecraft
- wagamer
Нет. ошибки.На 1.6.4 работает стабильно?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет. ошибки.На 1.6.4 работает стабильно?
Создать конфиг и залить его на сервер вручную.http://f3.s.qip.ru/y4Fn4YGw.png
Подскажите, что делать с этой ошибкой, пожалуйста.
Конфиг уже создан, эта ошибка появляется при каждом запуске сервера.Создать конфиг и залить его на сервер вручную.
Ission, использую версию 5.1, как я заметил, foce не работает.
Конфиг:
Скриншот:Код:force: enable: true id-data: - '121:0'![]()
UPDATE:
А вот и в консоле ошибочка:
![]()
force:
enable: true
id-data:
- '121'
Я теперь просто вырезаю строку крафта из мода в классеСпасибо за ответ, разобрался...
Есть еще вопрос: как запретить крафт запрещенных предметов в верстаках других модов?
Впринципе, я готов вырезать сами верстаки из других модов, но это не тру![]()
. Потому что не осталоль таких плагинов как disablecraft.Я по всякому пробовал. Ошибка все равно есть.Код:force: enable: true id-data: - '121'
Возможно это предмет из модов? И может быть есть в первом сообщении надпись большими красными буквами, которую стоит прочитать?Как быть? Запрет на выброс и подбирание предметов не работает.
MCPC+ 1.6.4 180Build
А какой его тогда толк ставить на ваниль?Возможно это предмет из модов? И может быть есть в первом сообщении надпись большими красными буквами, которую стоит прочитать?
Это зависит от того, на сколько качественно мод был портирован под Bukkit API.А какой его тогда толк ставить на ваниль?
Или это рандом?
Можно тутор? Или ссылку на тутор?Это зависит от того, на сколько качественно мод был портирован под Bukkit API.
Тебе мод RecipeRemover нужен.У меня есть сервер Minecraft 1.5.2. Я хочу запретить пару вещей вообще, еще пару только за покупку(сами сделаем) и еще пару которые можно крафтить только VIP и Premium. Что-то пробовал - не получалось. Скажите, пожалуйста, куда мне вписывать и что вписывать.(читал туториалы, но так и не понял куда, что вписывать)
Это плагин. Из-за отсутствия обфуксации (как в модах) у них нет особых проблем с совместимостью.На 1.6.4 еще не работает?
Ты правда думаешь, что тебе кто-то поверит и перейдет по твоей реф. ссылке? Ищи дураков в другом месте.http://zagru.ru/r8206 помогите! Раздача ключей в майнкрафт!