- Баллы
- 88
- Имя в Minecraft
- DartRM
так там WorldGuard 6.0 Beta 5 (релиз) или SNAPSHOT?)Там что угодно может быть написано.
Если WorldGuard 6.0 Beta 5, то может его стоит так и назвать?)
Последнее редактирование:
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
так там WorldGuard 6.0 Beta 5 (релиз) или SNAPSHOT?)Там что угодно может быть написано.
Прошу :Как дать разрешение,проверять регионы кожей?
Советую использовать версию ниже 6.0, так как они находятся в бета-тесте, и ещё могут выдавать ошибки на некоторых серверах, например, у меня так...А мне помочь?
И что? Я разве заставляю использовать свой перевод xDПривет! Вы не можете этого делать!
Перевод дословный, а значит плохой. Сам посуди: "Привет!". Не легче ли было сделать "Эй! Вам не разрешено..."
Что-бы такие идиоты как мы с вами не переводили без его ведома....И чего sk89q до сих пор локализацию в своих плагинах не запилил.![]()
он где-то отписался и ясно сказал, что это не его проблемы и делать не собирается....И чего sk89q до сих пор локализацию в своих плагинах не запилил.![]()
Я рад за тебя! С учётом того что здесь 70 процентов такого, может в каждой теме отпишешься )@Firkys, дословный перевод реально выглядит глупо
Заставил? Ого.@Toshka17 только сейчас заметил сообщение.
Да, планирую. Один человек заставил, поэтому скоро обновлю версию + дополню новым переводом.
Помощь в этом деле также приветствуется.
Только грамотный перевод сообщений, ибо одному муторно сидеть и переводить.Заставил? Ого.
Как помочь? Может смогу, правда, готовиться к экзамену надо)
Скиньте кусочек того, что нужно перевести.Только грамотный перевод сообщений, ибо одному муторно сидеть и переводить.
