Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет, не полностью, с чего вы взяли? Само с собой я брал и от туда код, я учился это делать по это статье, и весь код для Pipeline Factory и т.п. я брал от туда конечно, какая разница, все равно написано будет одно и тоже... Блин, я вот не понимаю вашу логику... Я могу скинуть вам свой, лично написанный сервер на Netty простой, который умеет привинчиваться к порту на локальной машине, ЭТО ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО Я ЧТО-ТО УМЕЮ.Запилено по этому гайду. В сорцах, абсолютно идентичные код.
smilesdc я думал Вы сами, а оно вон как...
Да нет, я не крут. Я же ИДЕНТИЧНО скопировал код. Я вообще нуб. Я вообще эту сборку украл. Да.Чувак ты крут забей на них![]()
Да нет, я не крут. Я же ИДЕНТИЧНО скопировал код. Я вообще нуб. Я вообще эту сборку украл. Да.
Хех, все же выложи что-то людям, они и обосрут, и похвалят и снова обосрут.
ну во первых, я пробую и пишу. Не для паблика, и не для игры. Но и речь не об этом вообще.EvgenoID и к тебе вопрос а ты попробуй сам хотя бы хуть что то на этом движке запилить без исходника )
Гайд и создан для того что бы учится и понимать как че работает, на исходниках так сказать
Да Вы я смотрю еще не переросли юношеский период нехватки внимания... С Вами дискутировать бесполезно. Когда-нибудь вас за жопу, авторское право схватит, тогда, может чему и научитесь.Rapsido ты что?! Какая школота? Там же за мониторами лауреаты нобелевской премии сидят, да у них у всех по своему серву написанному на каждом языке. Это же они меня сейчас проверяют, никаких сомнений...
Мда... Я поражен человеческой угнетенностью, человеческой ненавистью, человечиским чувством того, что нужно унизить кого-то, все равно доказать, что он круче... Хех... Это печально ребята... Я наверное закрою свою тему, удалю все... Обращайтесь потом к Евгену, пускай сделает лучше... Или как мне поступить?
Для начала, определись закончить или нет. А то к уму разуму призываешь, и сам же продолжаешь. Логика отсутствует?@EvgenoID, код брали из официальной документации фреймворка Netty. Это тоже обязательно указывать?
А вы тут смотрю, защитник авторских прав? Справедливости добиваетесь в интернете? Ахах, чего это вы такие поспешные выводы делаете, насчет того, перерос ли я что-то или нет, причем тут внимание? Вы вообще знаете для чего люди пишут статьи? Для чего был создан хабрахабр? Ммм, или вам лижбы высказать свое "Я" и вставить его куда попало? Окей, я учту. Спасибо за ваше замечание.Да Вы я смотрю еще не переросли юношеский период нехватки внимания... С Вами дискутировать бесполезно. Когда-нибудь вас за жопу, авторское право схватит, тогда, может чему и научитесь.
Щас все будет.На RB netty будет?