1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Server Hub, компас стал работать как Ender Pearl

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем IzmenMenUlti, 9 авг 2015.

  1. Автор темы
    IzmenMenUlti

    IzmenMenUlti Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    izmenmenulti
    Имя в Minecraft:
    IzmenMenUlti
    Server Hub, компас стал работать как Ender Pearl, что делать?
    Когда я добавлял варпы на компас, он стал работать как ender pearl
     
  2. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    -_-. Компас это телепортатор. Сними с себя опку и не будет. Либо убери право, правда не помню какое.
     
  3. Автор темы
    IzmenMenUlti

    IzmenMenUlti Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    izmenmenulti
    Имя в Minecraft:
    IzmenMenUlti
    Ошибка: nothing to pass through!
     
  4. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну так. Ты кликаешь в воздух и он тебя не может тпхнуть. Что не понятно ? Уже ответ дал.
     
  5. MrWeider

    MrWeider Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrWeider
    Помогу решить проблему, если еще нужно...

    Открой конфиг WorldGuard, найди ID компаса, и измени к примеру на перо(как у меня на сервере)

    Искать долго не надо, там в начала есть.
     
  6. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Некропостить зачем ? Больше месяца прошло + ответ уже дан.
     

Поделиться этой страницей