- Баллы
- 61
- Ник в Minecraft
- Flawor
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага.папку любого названия ?
скинь сайт пж 🙂как Будто кривое ядро, не может найти ивент горения вещей, перекачай с офф.сайта
теперь сразу off 🙂
И что пишет?)теперь сразу off 🙂
Ты либы какие кидаешь? Которые к ядру шли? Меня уже рубит, я ушёл спать
скачал зип архив в нем либы и ядроТы либы какие кидаешь? Которые к ядру шли?
Я завтра тебе кину нормальное ядро и либы, а сейчас я не хочу ничего, хочу тупа лечь спать.скачал зип архив в нем либы и ядро
окей , во сколько мне заходить ?Я завтра тебе кину нормальное ядро и либы, а сейчас я не хочу ничего, хочу тупа лечь спать.
Спасибо, кода буду дома попробую скачать 🙂
что делать с файлом start.bat у меня сервак на хосте по-сути этот файл не нужен ?
Не нужен.что делать с файлом start.bat у меня сервак на хосте по-сути этот файл не нужен ?
Огромное тебе спасибо все работает 🙂Не нужен.
у меня новая проблемма ( https://pastebin.com/T1iaDsVwНе нужен.
Удали DynamicLights-1.7.10.jar, зачем ты опять его туда закинул ?)у меня новая проблемма ( https://pastebin.com/T1iaDsVw
ля я просто даун я с папки мод перекинул моды а про него забыл XD спс 🙂Удали DynamicLights-1.7.10.jar, зачем ты опять его туда закинул ?)
не помогло (сука как я себя ненавижу ) https://pastebin.com/uNiPPztXУдали DynamicLights-1.7.10.jar, зачем ты опять его туда закинул ?)
Ищи ещё клиент моды на сервере, причина в них, конфиги тоже удалять не забывай.не помогло (сука как я себя ненавижу ) https://pastebin.com/uNiPPztX
окей. optifine нашел )Ищи ещё клиент моды на сервере, причина в них, конфиги тоже удалять не забывай.