1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

сервер в minecraft - krasnochekiecraft

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем krasnochekie, 18 мар 2023.

  1. Автор темы
    krasnochekie

    krasnochekie Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    krasnochekie
    KrasnochekieCraft - это совершенно новый проект среди всех серверов "minecraft". На нашем проекте мы полостью пересмотрели подходы других серверов, убрали лишние и добавили множество своих функций! Серверу уже более года, но при этом мы продолжаем добавлять новые возможности, перерабатывать старые и исправлять ошибки. Ядро всегда находится на самой последней версии игры, чтобы наши игроки могли насладиться контентом из самых последних обновлений! На нашем сервере присутствуют два режима игры - анархия и выживание:

    Анархия включает в себя в себя кастомные зелья для ПВП, рыбалки, торговли с жителями. Так же на этом режиме вы сможете найти мистические сундуки при помощи которых можно многократно ускорить свое развитие. Торговцы будут готовы вам предложить разнообразные вещи и лут, а если вы любитель хардкорного развития, то просто пропишите команду /rtp!

    Выживание - сделано специально для мирных игроков, которые хотят получить от minecraft только положительные эмоции, тихо построить свой дом, город, катедж. На этом режиме есть все для простых игроков, а от грифа ваши постройки будут защищены надежным приватом. Экономика максимально встроена в ванильность и представлена валютой - виртуальный алмаз, при помощи которой можно торговать с другими игроками на аукционе.

    Мы поддерживаем все версии от 1.7.2 и выше, а так же Bedrock клиент. Заходите, вам всегда рады!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 дек 2023

Поделиться этой страницей