1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сервер выживания от Красной Грусти

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем molor, 1 окт 2015.

  1. Автор темы
    molor

    molor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А нам не нужно количество, нам нужно качество. И оно есть. Пусть и немного, но как видите, серверу хватает, чтобы жить.

    Одноразовые игроки, умеющие строить максимум коробки или гадить столбами до неба, которых к сожалению порядка 80 % — надолго у нас не задерживаются. Остальные 20 % умеют строить красиво и в целом хорошие и адекватные люди, с ними даже можно поговорить о жизни по вечерам перед костром и вернуться в ту самую «ламповую» атмосферу, упоминанием которой тут многих уже, кажется, задолбали. Но увы, у них есть и реальная жизнь, в которую входит работа и иногда даже семья. И вот как-то глупо полагать и ожидать, что они каждый день будут в игре..
     
  2. PiNgViKiN

    PiNgViKiN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vladislavchik720
    Имя в Minecraft:
    Avescarelo
    Сервер интересный, богатая история, однако когда тебя каждую ночь убивают криперы с 1 удара в алмазной броне и ты обнуляешь весь свой прогресс 10 раз подряд - становится скучно + если убивать мобов - толку с этого особо и нет, посему их приходится избегать. => Сервер красивый, проработанный, но из-за мобов которые усложнены - чтобы было сложно, играть не интересно.
     
  3. Krysel

    Krysel Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Krysel
    Я никогда не был на твоём сервере и ни на одном ванильном сервере, созданным ранее 2021 года.("Школо-сервера" - не в счёт. Когда был в подростковом возрасте - играл на таких). Несмотря на то, что я не знаю тебя, твоих игроков, того, через что прошёл сервер - Я выражаю огромное уважение, даже с завистью и ноткой грусти от того, что не понимал ванильные сервера лет 8-9 назад. А завидую я потому, что ты один из немногих, кто смог.
    Да, сейчас, в 2023 году наверняка странно получить такие слова о подобном твоему сервере, но я искренне вдохновлён такими как ты людьми. Именно из-за таких людей как ты я пошёл на работу, зарабатываю деньги на содержание хоста и проделываю трудоёмкую работу по созданию сервера и изучению новых областей в этой теме. Спасибо.
     
  4. Автор темы
    molor

    molor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    (да, сервер ещё живой и работает)
     
  5. Автор темы
    molor

    molor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    (не думаю, что нужно продолжать поддерживать тему о сервере спустя столько лет на сайте, где практически у каждого есть свой сервер, но... Грусть всё ещё живая и с радостью примет новых постоянных игроков, которые умеют читать, красиво строить и, конечно же, любят выживание. Кстати, в апреле серверу исполнится 10 лет)
     
  6. BetterLex

    BetterLex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    :cry:
     

    Вложения:

  7. Настальгист

    Настальгист Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Nastalgist_
    С радостью примут новичков... Только не сейчас.
    Мне это напоминает КосультантаПлюс, в котором документы в некоммерческой версии можно смотреть в определённые дни. Что за идиотизм?
     
  8. Автор темы
    molor

    molor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А я объясню.

    Новичок, придя на новый для себя сервер, вряд ли станет гореть желанием начать играть на нём и что-то строить, тем более масштабное и продолжительное по времени, увидев коробки, вертикальные и даже горизонтальные столбы, а также прочий мусор вроде блоков, размещённый другими игроками под ногами от скуки во время бега, или левитирующие ели. Всё это портит впечатление о сервере, согласитесь?

    Таких вот "одноразовых" новичков довольно много (даже несмотря на снимок экрана с "идиотизмом" выше), и за ними приходится убирать. И делать это днём модераторам сильно проще, чем приходить на следующее утро/день/вечер (ну, потому что они не играют 24/7, у них тоже есть работа, может даже семья и/или прочие особенности реальной жизни, если что) и искать, где же мог этот мимопроходил, скажем так, "пометить" территорию глубокой ночью, когда все спали, а он — нет.

    Получается, администрация сервера заботится о новичках? Да неее, идиотизм какой-то...
     

Поделиться этой страницей