1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Сервер зависает

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем oleg57zls, 13 апр 2015.

  1. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    похоже основной поток вешает, надо смотреть что в коде у хайдстрима
     
  2. Автор темы
    oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Я якоря из таумкрафта ставил
    Что-то не так с загрузкой мира, после отгрузки. Если в мире нет никого какое то время сервер отгружает мир. И уже если его прогружает игрок, то с 50 на 50 сервер может зависнуть. Это в KCauldron такая проблема, возможно и в Cauldron. Так или иначе на Спиготе такого нет, да и на бакките ванильных.
    Решил проблему с постоянной прогрузкой чанков в мире, чтобы мир был подгружен всегда. (Якоря из реила)
     
  3. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мне ставить RailCraft?
    У тебя HideStream и EssentialsChat есть?
     
  4. Автор темы
    oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Нет.
     
  5. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это ответ на оба вопроса или только на один?
     
  6. Автор темы
    oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    На последний, само собой
     
  7. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ответь нормально пожалуйста.
    Что мне надо сделать, чтобы моих игроков не выкидывало с ошибкой "Превышено время ожидания"?
     
  8. Автор темы
    oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
     
  9. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    как сделать эту прогрузку чанков?
     
  10. MelonCraft

    MelonCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    pisikakin
    Your server is lagging because it is overloaded (99%+ Server Load). Try reducing View Distance if it is above 4.
     
  11. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    это в моих таймингах?
    Да в моих таймингах тоже такое есть, спасибо. Но у меня всегда стояло view-distance: 5, а разница между 4 небольшая.
    как это сделать?
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Якоря ты зря врубил. Заюзают уязвимость с загрузкой овер90000 чанков и будешь знать.
    http://rubukkit.org/threads/ujazvimosti-v-jadre-i-modax.104719/
     
  13. Автор темы
    oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Ну а как еще с этим багом с прогрузкой бороться? Я пока только прогрузкой мира решил.
     
  14. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А мне даже прогрузка не помогла
     

Поделиться этой страницей