Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Помогите Синхронизации Времени

Метки:
Теги Теги
bukkit config plugins server time

HanSoloSnipe

Активный участник
Баллы
61
Имя в Minecraft
HanSoloSnipe
Возникла проблема, с синхронизацией времени на сервере и клиенте. Дело в том, что у всех игроков на сервере разное время (У одного например день, у другого ночь). Искал решение в Интернете, не нашел.
Плагины которые стоят: AncientGates, AutoMessage, ClearLag, Essentials, HolographicDisplays, LightAPI, LightSource, PermissionsEx, PluginMetrics, ProtocolLib, update, Updater, Vault, WGExtender, WorldBorder, WorldEdit, WorldGuard. С плагинами вроде быть не должно, я проверял все конфиги на настройку времени. Как синхронизировать время с сервером, что бы у всех было одинаковое время?
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх