1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Скрипты Minetweaker (CraftTweaker) для модов Minecraft

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем FireMan9, 6 май 2019.

  1. MesTeiK

    MesTeiK Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Duxa
    Спасибо огромное, очень помог. Только теперь непонятно, как редактировать их местоположение. Цифры после названий аспектов меняю и ничего не происходит ( файл сохранил, мод перезагрузил через /mt reload )
     
  2. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну вообще из моего же примера цифры после аспектов это и есть его местоположение

    X - 7
    Y - 2

    А что делает третья цифра (8) я не помню, но если менять ее нихера не происходит

    А у тебя возможно ничего не перемещается т.к на новой вкладке ты сделал всего 1 изучение и оно центрируется, попробуй накидать несколько с разными координатами
     
  3. MesTeiK

    MesTeiK Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Duxa
    Я про изменение местоположений аспектов, самого изучения я могу делать.
    И остаётся ещё один вопрос - как сделать такие же вытекающие изучения? Чтобы из одного вытекало другое:
    upload_2021-6-14_23-18-28.png
     
  4. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А, местоположения как я понимаю генерируются сами исходя от того какие аспекты ты впишешь, если будет невозможно создать решаемую цепочку по вписаным аспектам то скрипт выдаёт ошибку

    А по поводу ниток, вот

    mods.thaumcraft.Research.addPrereq("К этому", "Это", false);

    False - Нитка видна
    True - Нитка невидима
     
  5. MesTeiK

    MesTeiK Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Duxa
    Спасибо огромное, пол дня не мог найти информацию об этом всём)
     
  6. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Кто-нибудь делал правки для NEI?
    NEI.hide(item) работает очень криво, изменения применяются не сразу, хотя в логе написано, что изменения выполнены.

    Мб кто-нибудь знает другой способ для сокращения итемов в листе НЕИ?
     
  7. Lita

    Lita Ньюби

    Баллы:
    1
    Проблемы по поводу NEI встречал когда пытался изменить названия предметов через скрипты, но обычно это касалось именно определенный модов (Например Thermal)
    А по поводу скрытия, проблем никогда не было, проверь чтоб у тебя NEI был установлен и в серверной части
    Проверь чтоб был import mods.nei.NEI; в начале скрипта
    Ну и на крайняк, у тебя MineTweaker или же CraftTweaker?
     
  8. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Крафттвикер, но тестил и на майнтвикере.
    Из неи юзал все 3 фишки: добавление Лора, изменение имени, скрытие из неи. Первые 2 работают отлично.
    Скрытие работает, но не так как хотелось бы. Например у меня 300+ страниц, при входе чистка происходит только, если эти предметы на 1 странице, остальные не чистит. При перезаходе (главное меню и обратно на сервер) все уже отлично чистит.

    Также тесты показали, что если данные отправить примерно через одну секунду после входа, то все тоже отлично работает.(что означает, что изначально неи не загружает все итемы, возможно есть где-то настройки этой темы, но я не нашел) Закостылить можно, но все же хотелось бы нормально решить проблему
     
  9. Lita

    Lita Ньюби

    Баллы:
    1
    Вывод?) Не юзайте дети солянки где 999999+ модов
     
  10. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    90 модов вполне нормальная цифра. Если гуглить, то это вполне распространенная проблема
     
  11. Petonchik

    Petonchik Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Petonchik
    Го на 1.12.2 тутор на создания?
     
  12. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В помойку ваши 1.12.2) А по тутору, в гугле инфы навалом
     
  13. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Что тебе 1.12 то сделала ?
     

Поделиться этой страницей