1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Слишком много рекламных ботов.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Bomb, 2 ноя 2024.

  1. Автор темы
    Bomb

    Bomb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Надо что-то делать со всем этим, пользоватся форумом невозможно, на некоторых разделах до 4 вкладки уже почти дошли и это всё за 1 день. Примерно 170 рекламных сообщений на момент написания, что гораздо больше чем активность реальных пользователей.
    Уйду насовсем если это продолжится в таких объёмах и администрация не будет ничего с этим делать.
     
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Администрация уже несколько лет не следит за форумом.
    Тут лишь один модератор, да и тот появляется в лучшем случае раз в сутки
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2024
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кидай в игнор и все. А спамер видимо этого и добивается, что бы люди ушли с форума.
     
  4. minecraft 1.8.10

    minecraft 1.8.10 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да, очень много рекламы на форуме. Но так или иначе rubukkit.org не имеет конкуренции в своей категории
    Кто оплачивает хостинг, если нет администрации?
     
  5. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Да может просто с карточки списывает пару тыщ в месяц автоматом, и на этом всё.

    Вон - в начале 23 года админ появился, пообещал изменения и опять пропал ))
    https://rubukkit.org/threads/186803/
     
  6. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Репорты и так регулярно кидаются наверняка, но рассматривает их поди только Рикки - в итоге просто ему миллион уведомлений создаём. Он сам-то писал, что людей не хватает - причём, это его последнее сообщение на форуме.
    Можно, вон, в обратную связь попытаться чего написать, но я бы не рассчитывал на что-либо.

    Очень жаль, конечно, что всё вот так просто заплывает в спаме. Комьюнити и спрос-то есть, но РБ тупо стагнирует в бездействии. Если действительно никаких изменений не увидим, то помянем.
     
  7. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Один модератор. Вроде с ролью модератора ещё был человек или два, но они на форуме не появляются.
    И админ, вот, один некий. Раньше знали админа - MJRamon - но кто таковым является после краткого бума активности марта 2023 - хз.
     
  8. CnoWes

    CnoWes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    никто не знает контакты админа или модера?
     
  9. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Обычное сезонное обострение.
     
  10. CnoWes

    CnoWes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Админ или модер пришёл! Наконец-то!
     
  11. koten0k

    koten0k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    вообще-то у rubukkit есть один мощный конкурент. Просто многие сидят на нем и здесь.


    Реклама везде
     
  12. BetterLex

    BetterLex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Она должна быть в меру, а не в таком количестве.
     
  13. koten0k

    koten0k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Мера понятие растяжимое
     
  14. BetterLex

    BetterLex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну, то есть для тебя нормально 170 уведомлений? К чему вообще твоё сообщение выше? «Лиж бы что-то написать».
     
  15. koten0k

    koten0k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Мне лично рекламу никто не пишет, поэтому для меня мера - 0. А для чувака может быть 1000:creeper:
     
  16. BetterLex

    BetterLex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Гениально!!11
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тут спасет только регистрация через мобилу, но поскольку админ давно мертв, помянем.
     
  18. koten0k

    koten0k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    сайтов с временными телефонами больше чем людей на Земле наверное. Я так в дискорде верифицировался два раза через виртуальные временные онлайн СМС. Так что и тут будет обход.


    не спорю
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2024
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну и пусть будет, но именно это меня спасло в свое время от спамеров в дискорде! И потом есть же базы спам номеров, что постоянно пополняются, плюс ip телефонию легко дропнуть.
     
  20. minecraft 1.8.10

    minecraft 1.8.10 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Это значительно усложнит создание аккаунта так что будет меньше пользователей
     

Поделиться этой страницей