- Баллы
- 173
Я сейчас занимаюсь разработкой по-интереснее)))
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что там по поводу нагрузки? Нпс, которые строят схематики уже есть. Denizen + Builders.Я сейчас занимаюсь разработкой по-интереснее)))
В курсе. Так я и буду использовать API Builders'а у себя в HumanNPC для постройки 😉Нпс, которые строят схематики уже есть.Denizen +Builders
Тогда интересно)В курсе. Так я и буду использовать API Builders'а у себя в HumanNPC для постройки 😉
По поводу нагрузки... Они же спавнятся и передвигаются как типичные мобы, нагрузка не сильная поэтому
Начал снимать видос, а он не записался... Потому что майнкрафт вечно на весь экран, игнорируя настройки лаунчера. Увы(Тогда интересно)
У меня бывало и похлеще) Старался, снимал, а в итоге - ничего.Начал снимать видос, а он не записался... Потому что майнкрафт вечно на весь экран, игнорируя настройки лаунчера. Увы(
На ******** есть платный плагин, королевства, Kingdom там с нексусом плагин, в принципе прикольный, я вот прикупил на днях копию. Вполне доволен.Здравствуйте. Кто сможет написать довольно крупный плагин? А затея плагина такова:
У торговцев (их я реализую через другой плагин) игроки смогут покупать различные "здания":
Посмотреть вложение 32065
Чтобы построить здание, нужно разместить его на соответствующей площадке:
Посмотреть вложение 32066
После установки здание появится его описание:
Посмотреть вложение 32067
Открыв сундук, мы увидим такой интерфейс:
Посмотреть вложение 32068
В верхней строке указаны ресурсы и их к-во для постройки здания:
Посмотреть вложение 32069
Чтобы "добавить" туда ресурсы, ставим их в пустую ячейку между жёлтых стёкл:
Посмотреть вложение 32070
После этого они пропадают одтуда и появляются в верхней строке:
Посмотреть вложение 32071
Когда мы заполним его всеми нужными ресурсами, можно приступать к строительству:
Посмотреть вложение 32072
Либо, если нам негде достать нужные ресурсы, мы можем снести здание:
Посмотреть вложение 32073
Нажав на кнопку "Построить Здание" начинается обработка данных:
Посмотреть вложение 32074
Когда готовность достигнет 100%, сундук исчезнет вместе с текстом над ним. После этого начнёт появлятся здание, точнее schematic файл, который мы привяжем к нему в конфиге. Только оно будет строиться медленно, по 1-му блоку, снизу-вверх, а не всё одним махом (больше нельзя добавлять скрины...)
Версия сыра... брр...
ГолландскийВерсия сыра... брр...
Плагины не готовят, не разрабатывают, не засаливают и не делают. Их пишут.я бы как минимум 5 к бы отдал.за изготовление плагина.
Реализовал всё это через, мать его, банальный WE, AWE, WG, ChestCommandGUI и CustomJoinItems 😁Плагины не готовят, не разрабатывают, не засаливают и не делают. Их пишут.
Вообще без понятия, на каких соплях у тебя там всё держится, но то, что это костыль - это 100%Реализовал всё это через, мать его, банальный WE, AWE, WG, ChestCommandGUI и CustomJoinItems 😁
Да я как бы понимаю...Но любая программа это изделие для продажи...Плагины не готовят, не разрабатывают, не засаливают и не делают. Их пишут.
И реально работает.Можно посмотреть как? и где?Реализовал всё это через, мать его, банальный WE, AWE, WG, ChestCommandGUI и CustomJoinItems 😁
Записывай с помощью программы OBSНачал снимать видос, а он не записался... Потому что майнкрафт вечно на весь экран, игнорируя настройки лаунчера. Увы(